Reciclagem

Dia Matutino Vespertino
2º Feira

Transversaos Leste Rua Amazonas

Alameda e Transversais

Rua da Glória e Transversais

Transversais Oeste, Rua Amazonadas

Hermann Huscher e Transversais

Progresso, Jordão e Transversais

3º Feira

Rua Francisco Valdrich e Transversais

Transversais Sul da Rua Udo Deeke

Rua São Paulo e Transverssais Boa vista

Rua Hermann Tribess e Transversais

Transversais Norte, Rua Udo Deeke

Rua Bahia e Transversais até Ponte

4º Feira

Vila Nova, Norte da Regente Feijó

Rua Benjamin Constante e Transversais

Rua 2 de Setembro, Rua Henrique Reif e Transversais

Sul da Regente Feijó

Agua Branca, Frei Estanislau Schatte e Transversais

Itoupava Norte e Restante

5º Feira

Rua Itajai, Transversais Petrópolis

Rua Bruno Hering e Transversais

Rua Gustavo Zimmermann e Transversais

Ponta Aguda e Rua das Missões

Rua João Pessoa e Transversais

Rua Pedro Zimmermann e Transversais

6º Feira

Fidélis

Rua Jorge Lacerda e Transversais

Rua General Osório e Transversais

Itoupavazinha

Rua dos Caçadores e Transversais

Passo Masno e Rua Bahia

 

COLETA
  COMUM                          SELETIVA
RUA BAIRRO COLETA COLETA Nº de Ligações OBSERVAÇÕES
01 DE MAIO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA 33 RUA PAULO KUEHNRICH, 849 a 977
10 DE ABRIL ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA 2 RUA RICARDO GEORG, 2000
11 DE JULHO VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA 15 RUA MAR VERMELHO, 241 - FRENTE
11 DE JUNHO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA 20 RUA 2 SETEMBRO, 2750
12 DE OUTUBRO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA 6 RUA 2 SETEMBRO, 3938
12 DE SETEMBRO VILA NOVA   QUARTA-FEIRA 2 RUA FREI GABRIEL ZIMMER, 181 - LADO
15 DE AGOSTO FORTALEZA   TERÇA-FEIRA 12 RUA JULIO MICHEL, 466 - 101 ATÉ FINAL
    DIÁRIA      
18 DE JULHO FORTALEZA ALTA SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA 12 RUA FRIEDA PISKE - LOT 615
19 DE OUTUBRO ITOUPAVA NORTE SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA 7 RUA 2 DE SETEMBRO, 1742
2 DE SETEMBRO CENTRO DIÁRIA      
21 DE ABRIL ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA 38 RUA 2 DE SETEMBRO,3851
21 DE FEVEREIRO FORTALEZA   TERÇA-FEIRA 4 RUA 15 AGOSTO, 63 - LADO
22 DE ABRIL ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA 4 RUA FRANZ VOLLES, 643 - LADO
23 DE OUTUBRO ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA 4 RUA 25 JULHO, 751 - 139 a 213
24 DE MAIO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA 12 RUA 2 SETEMBRO, 2584
25 DE AGOSTO ITOUPAVA NORTE SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA 180 (ATÉ 1238) - RUA 2 SETEMBRO, 3800
25 DE JANEIRO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA 56 RUA 2 SETEMBRO, 955
25 DE JULHO ITOUPAVA NORTE SEG, QUA E SEX
NOTURNA
TERÇA-FEIRA 130 RUA 2 SETEMBRO, 3340
25 DE NOVEMBRO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA 39 RUA 23 OUTUBRO, 134 - 243 ATÉ FINAL
26 DE ABRIL FORTALEZA   TERÇA-FEIRA 5 RUA 3 JUNHO
27 DE JANEIRO FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA 17 RUA FRIEDA PISKE, LOT 615
28 DE JULHO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 23 OUTUBRO, 194
3 DE JUNHO FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA JULIO MICHEL, 135 - FRENTE
30 DE AGOSTO SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 5 OUTUBRO
30 DE MARÇO ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 25 JULHO, 1010 - 160 ATÉ FINAL
30 DE OUTUBRO  ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO, ATÉ 200 
31 DE MARÇO ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 25 JULHO, 1265
4 DE FEVEREIRO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO, 2.877 - BOAV. AM
(GAB) - RUA BOAVENTURA AMORIM E AV. LISBOA
(GAB) - AV. LISBOA E 25 JULHO
5 DE OUTUBRO SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   INÍCIO DA RUA 30 AGOSTO
7 DE ABRIL ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 20 DE SETEMBRO,77
7 DE MAIO ITOUPAVA NORTE SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   2 DE SETEMBRO, 837
7 DE MAIO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO ATÉ RUA LAURO DE SOUZA
(GAB) - RUA LAURO DE SOUZA ATÉ RUA SÃO VICENTE
(GAB) - A PARTIR DA RUA SÃO VICENTE - VP. 73 - DEC. 9357/2011
7 DE SETEMBRO  GARCIA DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   ATÉ RIB. GARCIA
7 DE SETEMBRO  CENTRO DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   ENTRE RIB. GARCIA E RIB. DA VELHA
(GAB) - RUA AMAZONAS ATÉ RUA PARAIBA
8 DE OUTUBRO FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA DENIS DIDEROT 
9 DE AGOSTO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 50
ABEL ZUCKI ITOUPAVA CENTRAL SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA ERNA WILHELM, 57 - FRENTE
ACÁCIO BERNARDES ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ALEX BORCHARDT, 816
ACÁCIO PEREIRA ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 31 MARÇO, 44
ACHILES CAVILHA SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   R. MARECHAL RONDON E TRANSVERSAIS - INÍCIO ATÉ UNIASSELVI
ACONCÁGUA FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA SERRA DO MAR, 155
AÇORES TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA CONCEIÇÃO M. JOAQUIM, 270
ACRISIO MOREIRA DA COSTA ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA BENEDITO NOVO, 326
ADAM BITTELBRUNN ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA ÁGUA BRANCA, 385
ADAM BITTELBRUNN ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA ÁGUA BRANCA, 385
ADAM KRIEGER ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA PEDA REINLEIN, 73
ADÉCIO GONÇALVES VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA HENRIQUE GRAH, 179 - FRENTE
ADELE JANSEN PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA GUILHERME POERNER, 1594
ADELE WRUCK ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA ARNO DELLING, 790 MTS - 90 ATÉ FINAL
ADELIA KRUTSCH ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ BONIFÁCIO, 93
ADELINA NUSS PROGRESSO TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA FRANCISCO BENIGNO, 673
ADELINO PEREIRA ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA FREI EST SCHAETTE, 2040 - FRENTE
ADELINO PEREIRA ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST SCHAETTE, 2040 - FRENTE
ADILSON DOS SANTOS RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   RUA EUGEN GERMER, 51
ADMAR MANOEL DOS SANTOS FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA FERNANDO KLITZKE - 55 ATÉ FINAL
ADOLFO FREYGANG GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 3231
(GAB) - LOT 585 - AMAZONAS/GARCIA
ADOLFO JOSÉ DOS SANTOS ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA SÃO PAULO, 2866 - ATÉ PEDRO J.
(GAB) - RUA PROL. AV. MARTIN L.APOS IPT
(GAB) - RUA PROL. AV. MARTIN L.ATÉ IPT
ADOLFO KOLPING VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ESPIRITO SANTO, 88 - LADO
ADOLFO PASSIG VELHA   QUARTA-FEIRA   RUA ARARAS, 190 - DESM -8125
ADOLFO PASSIG VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA ARARAS, 190 - DESM - 8125
ADOLFO RADUNZ FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDRIECH, 685
ADOLFO REIF ITOUPAVA SECA SEG, QUA E SEX QUINTA-FEIRA   RUA ENGº PAUL WERNER, 1508
ADOLFO SCHWANZ ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA FRANZ VOLLES, 2222
ADOLFO TALLMANN BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS RISCHBIETER, 1179
ADOLFO TRIBESS TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS - PRÓX 1932
ADOLFO VOLES ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMMAN, 7683
ADOLFO VOLLES ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 7683  
ADOLFO WRUCK ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA JOÉE DEEKE, 233
ADONIRAN BARBOSA TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA NOEL ROSA, 46
AGENOR  FRANCISCO MARTINS TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA THOMAS EDISON, 169
AGENOR ROSA DOS SANTOS ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA JADIR BUDAL DE CARVALHO
AGEU ADÃO SABINO DE SOUZA FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA DAS BROMELIAS, B
AGOBAR BRANCO VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA THEODORO HOLTRUP, 715
AGRIPINO GRIECO FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA OSVALDO DE ANDRADE - FINAL
AGROLÂNDIA FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA FRANCISCO VALHDIECK, 2012
(DIREITO) - ATÉ RUA JUREMA BECKHAUSER
AGRONÔMICA VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA INDEPENDÊNCIA, 136
ÁGUA BRANCA SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   APÓS 767
ÁGUA BRANCA SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   APÓS 767
ÁGUA BRANCA ÁGUA VERDE TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA GEN. OSÓRIO, 2837 - ATÉ 767
ÁGUA VERDE ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 3289
AIMORÉS GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ALWIN KAESTNER, 51
ALAGOAS   DIÁRIA      
ALASKA ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER
ALBATROZ PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA RIO NEGRINHO, 98
ALBERT EINSTEIN FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA FRITZ KOEGLER, 490
ALBERT EINSTEIN ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   APÓS RUA ELLIS REGINA
ALBERT GOLL FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA 1 JANEIRO, 1514
ALBERT MARTIN ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA HELIO TOMAZELLI
ALBERT SCHULZ PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA RODOLFO SCHMITZ, 225
ALBERTO AUGUSTO ERN SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA NORBERTO ACHTERBERG - LOT 638
ALBERTO AUGUSTO ERN SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA NORBERTO ACHTERBERG - LOT 638
ALBERTO FELICIO ADRIANO FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA JULIO MICHEL, 135
ALBERTO IZÍDIO CORREA ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA SÃO JOÃO, 199
ALBERTO JOÃO SOARES   DIÁRIA      
ALBERTO KASULKE TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA OTTILIE TRIBESS, 525
ALBERTO KATH ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, 1106
ALBERTO KOFFKE CENTRO DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 252
ALBERTO LIESENBERG ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 10377
ALBERTO MANZKE PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA BAHIA, 8901
ALBERTO MULLER VILA FORMOSA   SEGUNDA-FEIRA   RUA HERMANN HUSCHER, 1174
ALBERTO STEIN VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA ALM TAMANDARÉ C/ H - CAMPOS
(GAB) - RUA HUMBERTO CAMPOS / H. WEHMUT
ALBINO OSWALDO CLASEN ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA JOSÉ DEEKE, 515 - TRANSVERSAL
ALCEU AMOROSO LIMA FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA AGRIPINO GRIECO, 93
ALCIBIADES REICHERT PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA LEOPOLDO HERINGER, 383
ALCIDA DA SILVA TELES VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 1182-1214
ALCINDINO DE CAMPOS ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 180 - FRENTE
ALCIR ROSA DA SILVA VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA JOÃO GOMES DA NOBREGA, 300
ALDEMIRO PEREIRA ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA EDMUND JENICHEN,208
ALEGRETE VELHA   QUARTA-FEIRA   RUA BELO MONTE, 65
ALEGRETE VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA BELO MONTE, 65
ALEIXO VANZUITA SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA NORBERTO ACHTERBERG, LOT 638
ALEMANHA VELHA CENTRAL TER, QUI E SÁB SEXTA-FEIRA   RUA CARIBE, 98
ALEX BORCHARDT ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 6555 - LADO 
ALEX OECHSLER PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA ERNESTO HADLICH, 266
ALEX STEEN BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA PAULINA WAGNER, 291 - FRENTE
ALEXANDER FLEMMING BOM RETIRO   QUINTA-FEIRA   RUA HERMANN HERING, 850
ALEXANDER WILHELM KREUTZ ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA PROF. JACOBE INEICHEN, 5851
ALEXANDRE GRAHAM BELL FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 1626
ALEXANDRE PFIFFER PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 1870
ALEXANDRE VOLTA ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA NOSSA SENHORA DE FÁTIMA, 49
ALFERES JULIO SAMETZKI ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 870
ALFERES VON SECKENDORFF ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 796
ALFONS PFUETZENREITER  ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA AURORA, 155 - 251 ATÉ FINAL
ALFONSO BRAGAGNOLO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA REGENTE FEIJÓ
ALFONSO BUERGER VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA PRUDENTE DE MORAIS
ALFONSO DUWE ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA IDA VELLWOCK
ALFONSO REITER TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA G. FAHRENHEIT, 469
ALFONSO SOUZA E SILVA ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE - PRÓX 298
ALFREDO DE OLIVEIRA VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA VICENTE SCHAEFFER
ALFREDO DEMM ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA PROF JACOB INEICHEN, 7.261
ALFREDO GUNTHER VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA ANTÔNIO DA VEIGA, 520
ALFREDO HERING   DIÁRIA      
ALFREDO KAESTNER VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA ITAJAÍ, 3129
ALFREDO LANSER TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 1652
ALFREDO MORSCH VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DIVINÓPOLIS, 420
ALFREDO PFIFFER PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 1881
ALFREDO RODRIGUES VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 1165
ALFREDO ROEDEL ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA LUIZ ALTEMBURG SENIOR, 310
ALICE FERREIRA DOS SANTOS  BADENFURT   TERÇA-FEIRA   ROD. BR-470, 4036
ALIDA KNISS FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA JOHANN MAUL, 248
ALINE ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA ELISE JENSEN, 177
ALMA BARG PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA BERNARDO REITER, 1136
ALMA BREHMER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 1035
ALMA HASKEL VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJ. CONSTANT, PRÓX 3055
ALMA OTTO TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA ROLÂNDIA, 105
ALMIRANTE ARMIN ZIMMERMANN ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO, 3938
ALMIRANTE BARROSO VILA NOVA DIÁRIA QUARTA-FEIRA   (APÓS 508) - RUA ENGº PAUL WERNER, 1031
ALMIRANTE SALDANHA DA GAMA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 116
ALMIRANTE TAMANDARÉ VILA NOVA DIÁRIA QUARTA-FEIRA   (DIREITO) - RUA ANTÔNIO DA VEIGA
(ESQUERDO) - ATÉ MARECHAL DEODORO
ALOIS SCHARF FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA DANIEL KRAUSE
ALOÍSIO WIPPEL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 2728
ALOYS DE ZUTTER ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 1385
ALPINÓPOLIS GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 1213
ALTAIR PERA ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA WALDIR MEDEIROS, 64
ALTEROSA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA IPIRANGA, 365
(GAB) - 10 MTS LARG. CONF. LOT 387
ALVACY PIZZOLATTI VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA CÔNSUL RUA JOSÉ CASTRO, 120 - FRENTE
ALVORADA ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 6353
ALWIN BECKMANN ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 2297 - LADO
ALWIN KAESTNER GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA GOIÁS, 438 - 26 A 191
ALWIN LINDNER ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA IDA VELLWOCK
ALWIN LUIZ HAENSCH VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA EMILIO TALLMANN, 205
ALWIN SCHRADER RIBEIRÃO FRESCO DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   RUA 15 NOVEMBRO, 01  Obs:Comum = noturna
ALWIN SCHWANKE ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JACOB INEICHEN, 2442
ALWIN VENSKE ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 6149
ALWIN WACHHOLZ ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 7638
AMÁLIA REITER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   BERNARDO REITER, 1218
AMANDA SCHWABE PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 1564
AMANDA TEREZA FELSKY DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA 3580 - FUNDOS
AMANDA TRIBESS TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 1758
AMAPÁ JARDIM BLUMENAU DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   AL. RIO BRANCO, 950
AMAZONAS GARCIA DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   RUA 7 SETEMBRO E GLÓRIA
(GAB)+C714 - AL. DUQUE DE CAXIAS / RUA 07 SETEMBRO
AMÉLIA VENSKE ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA JOHANN OHF, 480 - LOT 600
AMERICANA PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA OSNILDO DE OLIVEIRA, 187 - FRENTE
AMOR PERFEITO ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JARDIM GERMÂNICO
AMSTERDAM ITOUPAVAZINHA SEG, QUA E SEX
DE DIA
SEXTA-FEIRA   OSCAR HOLZ, 651
ANA MANKE ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA PROF JACOBE INEICHEN,6359
ANAPOLIS   DIÁRIA      
ANASTÁCIA FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRITZ SPERNAU, 570
ANASTÁCIO RAYMUNDO DA SILVA ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GUABIRUBA, 320 - LADO
ANCHIETA VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO ZENDRON, 99           
ANDRÉ D. MEES SIMÃO FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA GODOFREDO RANGEL, 135
ANDRE JUNCK   DIÁRIA      
ANDRÉ NICOLETTI PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA TEREZINHA, 465 - FRENTE
ANDRINO FERMINO SERPA VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA SÃO BENTO, 614
ANES NUSS TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA    
ÂNGELA GRASSMANN ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, 760
ANGELINA ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   (GAB)
(GAB) - A PARTIR DO LOT 660
(ANTES DE 525) - RUA JOHANN OHF, 926
ANGELINA CORDEIRO HERKENHOFF VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 1366
ANGELO BRESSANINI SALTO DO NORTE   SEGUNDA-FEIRA   RUA JOHANN SACHSE, 2858
ANGELO DIAS CENTRO DIÁRIA      
ÂNGELO JOSÉ HERMES FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA JULIO KLEINE
ÂNGELO MORETTO PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER,198
ÂNGELO VANELLI PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA MARIA, 739
ANITA GARIBALDI GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 4365
ANITÁPOLIS VORSTARDT TER, QUI E SÁB QUINTA-FEIRA   RUA SÃO BENTO, 554
ANNA DEBATIN FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA HERMANN PISKE, LOT 615
ANNA FELISBINO BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA ALICE F. DOS SANTOS, 777
ANNA GALS KRUGER ESCOLA AGRÍCOLA TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA CORIPÓS, 110 - LADO
ANNA GERMER VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 1643
ANNA GROH PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA MARIA, 351
ANNA HEIDRICH VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 2937 - LADO
ANNA ROSEMANN FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA PROFº HERMANN LANGE, 2546
ANTENOR LINHARES PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA KAMESUKE YONAMINE
ANTENOR ZIMMERMANN ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO RICHARD, 129 - FRENTE
ANTONIETA DE BARROS ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA JOSE DEEKE, 447
ANTONINA ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 4 FEVERIRO, 971
ANTÔNIO BENASSE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 5949-6047
ANTÔNIO BIANCHI DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1543
ANTÔNIO BONIFÁCIO SCHMITT TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO REINERT, 181
ANTÔNIO CANDIDO DE FIGUEIREDO VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA THEODORO HOLTRUP, 643
ANTÔNIO CARDOSO PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA LUIZ ELEODORO DA SILVA, 403
ANTÔNIO DA VEIGA VILA NOVA DIÁRIA QUARTA-FEIRA   (APÓS 494) - RUA SÃO PAULO, 1303
ANTÔNIO DOMINGOS MACHADO DO SALTO   QUARTA-FEIRA   RUA JOSÉ DEEKE, 890 MTS
ANTÔNIO ESSIG ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 1 JANEIRO, 326
ANTÔNIO EUZEBIO REINERT ESCOLA AGRÍCOLA TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA REGENTE FEIJÓ, 1250
ANTÔNIO GORGIK FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BOM JARDIM, 138
ANTÔNIO HANK VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO ZENDRON, 1341
ANTÔNIO INÁCIO CARDOSO ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO MAÇANEIRO
ANTÔNIO JULIANELLI ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 1 MAIO, 977 - LADO
ANTONIO JUNKES FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 1287
ANTÔNIO LOPES VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO ZENDRON, 2108
ANTÔNIO MONTAGMA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA FRANCISCO BENIGNO, 532
ANTÔNIO OLAVO MAFRA FIDELIS SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA PROFº HERMANN LANGE, 1480
ANTÔNIO QUIRINO WALDRICH BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA FREDERICO DEEKE, 241
ANTÔNIO RAISER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 2669
ANTÔNIO RODRIGUES DA SILVA FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA 25 AGOSTO, 1650
ANTÔNIO SCHLOSSER PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PROGRESSO, 4284
ANTÔNIO SERAFHIN MARQUETTI GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 3361
ANTÔNIO SETTER ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA HENRIQUE SETTER, LOT 666
ANTÔNIO TREISS VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA SÃO BENTO, 727
ANTÔNIO ZENDRON VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   A PARTIR DA HERMANN HUSCHER
ANTÚRIO VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA ALCIDA DA S. TELLES, 456
APOLÔNIA VON BUETTNER ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 209
APUCARANA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ENGº ODEBRECHT, 611
ARABUTÃ ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 7 MAIO / RUA L LOT 576
ARAÇATUBA ITOUPAVA SECA   TERÇAS-FEIRAS   RUA SÃO PAULO, 3.095
ARAGUAIA DA GLÓRIA TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA GREWSMUEHL, 308
ARÃO MANOEL DA SILVA FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA ADMAR M. DOS SANTOS, 350 MTS
ARÃO MANOEL DA SILVA FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA ADMAR M. DOS SANTOS, 350 MTS
ARÃO MARQUES FIRMO VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA JULIO BAUNGARTEN, 226
ARARANGUÁ GARCIA DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 365
ARARAS VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA DETTLEF PASSIG, 165
ARARIPE   DIÁRIA      
ARGEMIRO PINHEIRO DA SILVA TRIBESS SEG, QUA E SEX TERÇA-FEIRA   RUA LUIS PASTEUR, 125 - LADO
ARI BARROSO SALTO DO NORTE   SEGUNDA-FEIRA   a tarde
ARISTIDES JOÃO LARGURA ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA JADIR BUDAL DE CARVALHO
ARMANDO ODEBRECHT   DIÁRIA      
ARNO BARTH BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA HEINRICH HEMMER, 186
ARNO BERNARDES ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA TANCREDO NEVES, 90 MTS
ARNO BOHR PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA BERNARDO REITER, 1952
ARNO DELLING ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, 1360
ARNO LUEDERS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA NEI CLAUDIO SIMAS, 232
ARNOLD HEMMER BADENFURT   TERÇAS-FEIRAS   BR470, KM 7550
ARNOLD ZICKUHR VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   TRANS. RUA DOS CAÇADORES 3.420
ARNOLDO BECK ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 3446 
ARNOLDO CARL ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 25 DE JULHO, 771
ARNOLDO HARTEL FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA ITÁ, 199
ARNOLDO KIRSTEN SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA MARECHAL RONDON, 38
ARNOLDO LÜBKE VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA LONDRINA, 456
ARNOLDO MULLER ITOUPAVA CENTRAL SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 4250
ARNOLDO MUNCH SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA MAL. HERMES DA FONSECA, 301
ARNOLDO MUNCH SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA MAL. HERMES DA FONSECA, 301
ARNOLDO PRIM ÁGUA VERDE TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA FREI  EST. SCHAETTE, 379
ARNOLDO REGIS VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 5804
ARNOLDO RUEDIGER ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 451
ARNOLDO VAN DEN BYLAARDT ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 6100
ARNOLDO VOLLES ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 9347
ARNOLDO ZUELOW ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMERMMANN, 7946
ARTHUR DITTRICH SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 234
ARTHUR GIESELER VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 215
ARTHUR HENSCHEL ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, 3072
ARTHUR KUHL BADENFURT   TERÇA-FEIRA   ROD. BR-470, 3346 - ATÉ RUA PEDRO JOSÉ KOCH
A PARTIR DA R. PEDRO JOSÉ KOCH
ARTHUR LINDNER SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA BAHIA, 5755
ARTHUR LINDNER SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA BAHIA, 5755
ARTHUR LITZENBERGER ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 4099
ARTHUR MANTAU PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   (APÓS 626) - RUA BAHIA, 7011
ARTHUR MUELLER PONTA AGUDA SEG, QUA E SEX QUINTA-FEIRA   RUA LUIZ ELEODORO DA SILVA, 699
(GAB) - APÓS 152
ARTHUR RABE ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   (GAB) - A PARTIR 2º PRAÇA (10,00 LARG)
ARTHUR RICARDO WIRTH ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA PROFº C. TECHENTIN, 197 - FRENTE
ARTHUR SCHREIBER VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 653
ARTHUR SCHWANTZ FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA THEODOR KLEINE, 1785 - LADO
ARTHUR WEISE ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA MAX WEISE, 41
ARTUR BONA ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA CORONEL FEDDERSEN, 942
ARTUR CORREA FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA ADMAR M. DOS SANTOS, 556 - LADO
ARTUR ELLER TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA ERNESTO J. NUNES, 105 MTS
ARTUR GRAHL VELHA   SEXTA-FEIRA    
ARTUR NAHRING ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 1651
ARTUR OSCAR KLUG PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JOHAN H.G. HADLICH, 
ARTUR POLI VELHA TER, QUI E SÁB QUINTA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA JARDIM BELVEDERE
ARTUR SCHLUPP ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA JOHANN OHF, 971
ARY CONRADO METTE ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   HENRIQUE METTE, 37
ARY TABORDA RIBAS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA ALMIRANTE ARMIN ZIMMERMANN
ASCURRA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 3643
ÁSIA DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA EUROPA, 211
ASSUNÇÃO PONTA AGUDA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA REPÚBLICA ARGENTINA, 485 - INÍCIO ATÉ 162
ATALANTA CENTRO   QUINTA-FEIRA   RUA GOIÂNIA, 197
AUGUST MULLER GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 3130
AUGUST PAGEL ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 5979
AUGUSTA ABRY CENTRO   QUINTA-FEIRA   RUA ALWIN SCHRADER, 295
AUGUSTO BORK ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA ELSBETH KOEHLER, 71
AUGUSTO BUTZKE JUNIOR VALPARAISO SEG, QUA E SEX SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO ZENDRON, 1653
AUGUSTO DANIEL PERSHUN ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA    
AUGUSTO FAGUNDES VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA NICOLAU WERNER, 44 - LADO
AUGUSTO OTTE BOM RETIRO   QUINTA-FEIRA   RUA HERMANN HERING, 981
AUGUSTO RUSCHI ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA VICTOR MANOEL MOES, 211
AUGUSTO SETTER TRIBESS   TERÇA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA OTTO SCHUHARDT, 383
AUGUSTO SUTTER ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO, 3290
AUGUSTO ZAGER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA OSVALDO B. WERPLOTZ, 325
AURORA ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO, 2010
AUSTRIA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA CARIBE, 147-195
AVELINO FELICIANO ANTUNES VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA FRANCISCA SCHWEIGERT H, 115
AVENIDA LISBOA ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   COLETA MADRUGADÃO - RUA 2 SETEMBRO, 2994
AYRES GAMA CENTRO DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 424 - ATÉ 7 SETEMBRO
(GAB) - RUA JOÃO PESSOA, 424 - A PARTIR 7 SET
AYRTON SENNA VELHA   SEXTA-FEIRA   (ESQ. ATÉ 244M) - RUA JOAQUIM NABUCO, 391
AYRTON SENNA ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   L. DIREITO TODO E ESQ. APÓS 244MTS
AZENY DA CUNHA VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA INDEPENDÊNCIA, 381 - FRENTE
BAEPENDI GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ENGº ODEBRECHT, 376
BAGÉ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 2187
BAHIA SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA INFANTE DOM HENRIQUE E 7363
(GAB) - ENGº PAUL WERNER ATÉ PONTE DO SALTO
BAHIA DO SALTO DIÁRIA TERÇA-FEIRA   ENTRE 136 E RUA INFANTE DOM HENRIQUE
(GAB) - ATÉ R. ENGº PAUL WERNER
BANDEIRANTES TESTO SALTO   SEXTA-FEIRA   RUA RUDOLFO KIENEN, 320
BAPTISTA GAMBA ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA WALDEMAR MONN, 661 - FRENTE
BARÃO DE BATOVÍ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 3040
BARÃO DE CAPANEMA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 4075
BARÃO DE COTEGIPE TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA CONCEIÇÃO M. JOAQUIM, 203 - FRENTE
BAVIERA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA MARTIN LUTHER KING, 147
BEETHOVEN SALTO DO NORTE   SEGUNDA-FEIRA   RUA ENGº UDO DEEKE, 1882
BEIJA-FLOR TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA PRIMAVERA-FINAL
BELA VISTA CENTRO   QUINTA-FEIRA   RUA NOVA FRIBURGO
BELÉM BOM RETIRO   QUINTA-FEIRA   RUA HERMANN HERING, 732
BELMIRO COLZANI PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 2387
BELO HORIZONTE GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA,600
BELO MONTE VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA ARARAS, 149
BELVEDERE TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA G. FAHRENHEIT
BENEDITO NOVO ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 2000
BENJAMIM DUARTE DA SILVA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 2850
BENJAMIM MARGARIDA ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA ERWIN GLAU, 96
BENJAMIN CONSTANT VILA NOVA DIÁRIA QUARTA-FEIRA   ENTRE RUA ALM. BARROSO E RUA FREI E. SCHAETTE
BENJAMIN CONSTANT  VILA NOVA DIÁRIA QUARTA-FEIRA   ENTRE RUA JÚLIO BAUMGARTEN E RUA ALM. BARROSO
BENJAMIN CONSTANT  ESCOLA AGRÍCOLA DIÁRIA QUARTA-FEIRA   (DIREITO - DONA EMMA) - ENTRE RUA BAHIA E RUA JÚLIO BAUMGARTEN
BENJAMIN CONSTANTE MARGARIDA ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA BENEDITO NOVO, 558
BENNO MOHR SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA ERNESTO MAISEN, 22 - FRENTE
BENNO MOHR SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA ERNESTO MAISEN, 22 - FRENTE
BENTO DE ATAYDE ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA DR. ANTÔNIO HAFFNER, 244
BENTO DOS SANTOS GARCIA TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA IPIRANGA, 515
BERLIM ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   AV. LISBOA, 522
BERNARDINO JOSÉ DE OLIVEIRA BADENFURT   TERÇA-FEIRA   ROD. BR- 470, 4999
BERNARDO REICH ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   25 DE JULHO, 77
BERNARDO REITER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   (ATÉ 680M) - RUA JOSÉ REUTER, 961
BERNARDO REITER PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   (APÓS 680M) - R. JOSÉ REUTER, 961
BERNARDO SCHEIDEMANTEL  BADENFURT   TERÇA-FEIRA   R. JOHANN KARSTEN
BERNHARD KOSER SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA KURT JACOBS - FINAL
BERTA ROSSBACH SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 30 AGOSTO, 501
BERTHA MULLER SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA POMERODE, 2493
BERTHA WEISE ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA ARTHUR WEISE
BERTHOLDO GRAHL VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 527
BERTOLDO JOÃO DA SILVA ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, LOT 639
BIANCA MOREIRA ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA JOSÉ ALVES, 77 MTS
BIGUAÇU ÁGUA VERDE   QUINTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 2735
BIGUAÇU ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 2735
BOGOTÁ PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA DAS MISSÕES
BOLÍVIA PONTA AGUDA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   ENTRE RUA URUGUAI E MÉXICO
BOM JARDIM FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA IPOJUCA, 184
BOM JESUS DA LAPA GLÓRIA TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA BELO HORIZONTE, 645
BONFIM DO SALTO   SEXTA-FEIRA   RUA BAHIA, 2529
BONFIM DO SALTO   QUARTA-FEIRA   RUA BAHIA, 2529
BONIFACIO DA CUNHA   DIÁRIA      
BONN PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA HASSELFELDE, 199
BOTUCATú GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLORIA, 798
BOTUMIRIM VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 1506
BOTUVERÁ ITOUPAVAZINHA SEG, QUA E SEX TERÇA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, 2150
BRASIL   DIÁRIA      
BRAUNSCHWEIG PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA HASSELFELDE
BRAZ WANKA VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   (APÓS 53) - RUA BENJAMIN CONSTANT, 2836
BRAZ WANKA VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   (ATÉ 53) - RUA BENJAMIN CONSTANT, 2836
BRUNO HERING  VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   (ATÉ 843) - RUA JOÃO PESSOA, 1504
BRUNO HILDEBRAND VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 1195
BRUNO HILDEBRAND VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 1195
BRUNO KOSER SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA ERNESTO MAISEN, / RUA AGUA BARNCA
BRUNO REINER ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JACOB INEICHEN, 2133
BRUNO ROEDEL VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 810
BRUNO RUDIGER VELHA GRANDE   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 3340
BRUNO SCHREIBER PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA MARIA ATÉ RUA BELMIRO COLZANI
(GAB) - APARTIR DA RUA BELMIRO COLZANI
BRUNO SEIBT PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JOHANN G. H. HADLICH, 1890
BRUNO TRIBESS FORTALEZA SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA 25 AGOSTO, 1368 - LADO
BRUNO ZERETZKE ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA FRANZ VOLLES, 1097
BRUSQUE GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 2495
BUBI ROCHA COUTINHO JUNIOR ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA ANGELINA, 195
BUENOS AIRES PONTA AGUDA SEG, QUA E SEX QUINTA-FEIRA   RUA DAS MISSÕES
BUTANTÃ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DIVINÓPOLIS, 342
CABOCLO GIRASSOL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOÃO MARCHIORI, 815
CAÇADOR RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PASTOR OSWALD HESSE, 1017
CACILDA BECKER FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA 15 AGOSTO, 72
CACILDA ROZANSKI TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA IPORA, 167
CAETANO DEEKE   DIÁRIA      
CAETANO DEEKE DE FIGUEIREDO ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GUILHERME POERNER, 410 MTS
CAETÉ GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1125
CAIAPÓS VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 2951
CAIÇARA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA OLINDA - INICIO
CAINGAS GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA CAP. VON GILSA, 90
CAJURI VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES
CALIFÓRNIA ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER, 510 MTS
CALLI ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER, 205
CÂMARA JUNIOR GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 2082
CAMBARA DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   (ESQ. ATÉ 30M) - RUA DA GLÓRIA, 297
CAMBORIÚ VICTOR KONDER DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA SÃO PAULO, 689
CAMÕES GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA PORTUGAL, 50
CAMPO ALEGRE GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA RUDOLFO HOLLENWEGER, 145
CAMPO ERÊ VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA ITAJAÍ, 3685
CAMPOS NOVOS GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 3176
CANANÉIA VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA SÃO BENTO, 276
CANÁRIO ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 1875
CANDELÁRIA SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA PROF MAX HUMPL, 2125
CANINDÉ VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA GUSTAVO BUDAG, 657
CANOINHAS GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANITA GARIBALDI, 112
CANTAREIRA SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA ERWIN BIEGING
CAPITÃO CORREA DE LYRA VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ADRIANO SCHAEFER, 286
CAPITÃO EUCLIDES DE CASTRO   DIÁRIA      
CAPITÃO JOSÉ DIAS DO NASCIMENTO VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA CAP. CORREIA DE LYRA, 82
CAPITÃO SANTOS GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 730
CAPITÃO VON GILSA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 2690
CAPIVARI VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA BAGÉ, 208
CARACAS PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA DAS MISSÕES
CARAMURU  ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA CARAMURU (APÓS 380 MTS)
CARAMURU  SALTO   TERÇA-FEIRA    
CARAVELAS GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 981
CARIBE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GRÉCIA, 66
CARIUS VELHA   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO BUDAG, 774
CARL DETTMER ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 7141
CARL HERMANN TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA BERNARDO SCHEIDEMANTEL, 800
CARL KAUN VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 6125
CARL MULLER BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA HEINRICH HEMMER, 900
CARLOS BYLAARDT TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 838
CARLOS DUWE ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA BOTUVERÁ, 540 MTS
CARLOS ERBS ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA VENÂNCIO RAMPELOTI, 154
CARLOS EUGENIO ERBS VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA ERWIN BUGMANN, 45
CARLOS GUENTHER BADENFURT SEG, QUA E SEX TERÇA-FEIRA   RUA JOHANN SACHSE, 593
CARLOS HAAG FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA JOSÉ PUFF
CARLOS HEINZ BRANDES SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 30 AGOSTO, 396
CARLOS HOFFMANN   DIÁRIA      
CARLOS JENSEN ITOUPAVA SECA DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA SÃO PAULO, 2040
CARLOS KATH ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN,1227 - FRENTE
CARLOS KRETZ BADENFURT   TERÇA-FEIRA   ROD. BR- 470, 4413
CARLOS KRUEGER ITOUPAVA NORTE   QUINTA-FEIRA   RUA PROF. JACOB INEICHEN, 7.261
CARLOS KRUMMENAUER VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA HENRIQUE GRAHL, 195
CARLOS LINGNER ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 3926
CARLOS MAFRA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PROGRESSO, 4660 - LADO
CARLOS ORTHMANN ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA VICTORINO DE PAULA RAMOS, 401
CARLOS PLAUTZ ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 30 DE MARÇO,272
CARLOS RISCHIBIETER BOA VISTA TER, QUI E SÁB TERÇA-FEIRA   RUA SÃO PAULO
CARLOS RITTER ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA JOAQUINA SOARES
CARLOS SCHMIDT PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA RUY BARBOSA, 844
CARLOS SEBASTIÃO FISCHER ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, 3351
CARLOS STIEHLER GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BELO HORINZONTE, 1588 - FRENTE
CARLOS WITTHOEFT ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 3676 - INÍCIO ATÉ 50
(GAB) - GABARITO CONF. LOT 488
CARMELA SEVEGNANI DALPIAZ ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GUABIRUBA, 700
CARMELO BOGO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA GERTRUDES BOGO, 57
CARMELO LOSI SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA MARINGÁ, 453
CARMEM MELLO ZUNINO PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA TEREZA, 164
CARMEM MIRANDA FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA MIGUEL SERVET, 565
CAROLINA VICENTINI VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 3522 - LADO
CARUARÚ FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ALBERT EINSTEIN, 377
CASIMIRO DE ABREU VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA ALMIRANTE BARROSO
CASSIO MEDEIROS VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA ANTÔNIO TREIS, 425
CASTRO ALVES VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA JOINVILLE, 453
CATAGUASES GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 1053
CATHARINA BRAUN ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 931
CAXAMBÚ CENTRO   QUINTA-FEIRA   RUA NOVA FRIBURGO - FINAL
CEARA   DIÁRIA      
CEDRO ALTO VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA NICOLAU WERNER, 163 - FRENTE
CENTENÁRIO VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA INDEPENDÊNCIA, 59
CERRO AZUL PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SÃO DOMINGOS, 15
CESAR SILVEIRA VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 2975
CHAPECÓ TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA FARMACÊUTICO FRITZ HAUFE
(GAB) - RUA FARMACÊUTICO FRITZ HAUFE
CHICO MENDES FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA ANDRÉ DE M. SIMAO - H
CHILE PONTA AGUDA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA URUGUAI, 1OO 
CHRISTIANO IMROTH PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA MARIA, 215
CHRISTIANO KARSTEN  TESTO SALTO SEG, QUA E SEX SEXTA-FEIRA   RUA WERNER DUWE, 4634
CHRISTINA BLUMENAU   DIÁRIA      
CHRISTINA DOROW PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA MARCELO BENIGNO
CIDADE DE TOLUCA FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA JOHANN S. BACH, 89
CLARA NUNES PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA JULIO HEIDEN, 686
CLARA PERSUHN ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA ENGº PAUL WERNER, 361
CLARA SASSE FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA GUILHERME SCHARF, 2960 - LADO
CLAUDIA SIEVERT ITOUPAVA NORTE SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA VER. ROMÁRIO DA C. BADIA
CMTE. JOAOZINHO HAEGER   DIÁRIA      
COELHO NETO   DIÁRIA      
COLATINA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA GUARAPARI, 242
COLÔMBIA PONTA AGUDA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   AV. BRASIL, 172
COLOMBO VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA MARECHAL DEODORO, 175
COLORADO   DIÁRIA      
COMENDADOR ANTÔNIO SANCHEZ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA OSVALDO B. WERPLOTZ
COMENDADOR ARNO ZADROSNY ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA VICTORINO PAULA RAMOS, 229
CONCEIÇÃO MANOEL JOAQUIM   TRIBESS   TERÇA-FEIRA   LUA DIREITO 
CONCEIÇÃO PEDRO VAILON VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA ARNOLDO REGIS, 73
CONCÓRDIA RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PASTOR O. HESSE, 1343
CONDE DE SÃO SIMÃO FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA DOS CONDES, 460 MTS
CONDE D'EU VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA CURITIBANOS, 509-F
CONGONHAS FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   (APÓS 499) - RUA SÃO VALENTIM, 216
CONGONHAS  ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   (ATÉ 469) - RUA SÃO VALENTIM, 216
CONRADO BALSINI   DIÁRIA      
CONRADO LABES VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA THOME DE SOUZA, 157
CONSELHEIRO GALVÃO CENTRO DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 190 / RUA 7 SETEMBRO
(GAB) - APÓS RUA 7 SETEMBRO
CÔNSUL ROBERTO JOSÉ CASTRO VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA HENRIQUE GRAHL, 34
CORDILHEIRA DOS ANDES FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA SERRA DO MAR
CORDOVA ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER, 255 - FRENTE
CORÉIA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 6127-6153
CORIPÓS ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 1736
CORONEL FEDDERSEN ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA SÃO PAULO
CORONEL RAULINO HORN ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA JOSÉ DEEKE, 500
CORONEL VIDAL RAMOS JARDIM BLUMENAU DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   AL. RIO BRANCO, 403 ( NOTURNA)
CORREIA PINTO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA SANTAREM, 131
CORUMBÁ RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ALWIN SCHRADER, 990
CORURIPE ÁGUA VERDE TER, QUI E SÁB SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 3279
CRISTA GIESELER METZNER ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA SOLD. MARIO L. BERTOLINI
CRISTIANO MICHELS CENTRO   QUINTA-FEIRA   RUA 7 SETEMBRO, 1567
CRISTINA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 6923
CRISTINA BLUMENAU JARDIM BLUMENAU   SEGUNDA-FEIRA   RUA PASTOR STUTZER, 195
CRISTO REI VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 3133
CRISTOPH BURGARDT ITOUPAVA SECA DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA ENGº PAUL WERNER, 426
CRUZ E SOUZA VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA GUILHERME BUTZKE SENIOR,145
CRUZEIRO VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA G. ARTHUR KOEHLER, 197
CUBA PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA MONTEVIDEO
CUIABÁ BOM RETIRO   QUINTA-FEIRA   RUA VICTOR HERING, 334
CURITIBA CENTRO   QUINTA-FEIRA   (ATÉ 99) - RUA JOÃO PESSOA, 77
CURITIBA CENTRO   QUINTA-FEIRA   (APÓS 99) - RUA JOÃO PESSOA, 77
CURITIBANOS VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA ALMIRANTE TAMANDARÉ, 1316
CURT DOPHEIDE ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA JOSÉ DEEKE, 941
CURT GEORG ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA RICARDO GEORG, 1537
CURT HERING   DIÁRIA      
CURT SCHEIDEMANTEL ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA FRAGATA, 240 METROS
CYRO DOS ANJOS FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA ALCEU AMOROSO LIMA, 37
DA FELICIDADE SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA GUILHERME PROBST, 347
DA GLÓRIA GARCIA DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA PROGRESSO ATÉ INICIO TERMINAL
DA GLÓRIA DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   (GAB 13,20) - APÓS TERMINAL
A PARTIR DO INICIO TERMINAL
DA GLÓRIA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   (DIREITO) - RUA PROGRESSO ATÉ INICIO TERMINAL
DA PEDREIRA PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA RICARDO ALTHOFF, PRÓX 585
DALLAS ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER
DALVA DE OLIVEIRA ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA ELLIS REGINA, 94
DANIEL ALBERTINO DE SOUZA PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA JOSÉ ISIDORO CORREA, 149
DANIEL KRAUSE FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA GUILHERME SCHARF
DANIEL PFAFFENDORF ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   (ATÉ 540 M) - RUA ENGº PAUL WERNER, 55
DANIEL V. SCHRAMM VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA INDEPENDÊNCIA, 48 - LADO
DARIA PASSOLD GONÇALVES TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA    
DAS ANTILHAS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA CONGONHAS, 348
DAS BEGONIAS ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA DAS ROSEIRAS / RUA D
DAS BROMELIAS FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 4557 - LADO
DAS CAMÉLIAS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 1 DE MAIO, 76
DAS CRAVINAS ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JARDIM GERMÂNICO, 675
DAS DALIAS ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA JARDIM GERMANICO, LOT. 6 Q O
DAS EXTREMOSAS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 7 MAIO / RUA H. LOT 576
DAS FLORES FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA PRIMAVERA, B
DAS GARDÊNIAS ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA DAS MARGARIDAS, 68
DAS HORTÊNCIAS ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   (ATÉ 80 M) - RUA TRÊS BARRAS
DAS MANACAS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA DAS DILENIAS, LOT 576
DAS MARGARIDAS ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JARDIM GERMÂNICO, 789
DAS MISSÕES PONTA AGUDA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   Cidral passa Pastelaria Carmem quando solicitado
DAS OLIVEIRAS PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA OSNILDO DE OLIVEIRA
DAS ORQUÍDEAS ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ERWIN JENICHEN - FUNDOS
DAS PAINEIRAS PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 1496
DAS ROSEIRAS ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JARDIM GERMÂNICO, 300 - FRENTE
DAS VIOLETAS ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA DAS MARGARIDAS, J
DAVID FISTAROL ESCOLA AGRÍCOLA   QUINTA-FEIRA   RUA LAJE DE PEDRA, LOTE 13. LOT 634
DAVID FISTAROL ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA LAJE DE PEDRA, LOTE 13. LOT 634
DAVID WOESTEMEIER VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA FREDERICO W. SENIOR, 340
DENIS DIDEROT FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA GODOFREDO RANGEL, 64
DENIS PESCHKE ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA CAETANO DEEKE DE FIGUEIREDO
DENISE MICHEL ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA HARRY POFAHL, 258
DEODORO PEREIRA FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA JULIO KLEINE, 640 - LOT 448 G
DEONISIO CHEQUETI SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   ROD. BLU-NAVEGANTES
DEP. FLORESTAN FERNANDES FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA GODOFREDO RANGEL, 305
DESEMB. GUILHERME ABRY VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA FREI GABRIEL ZIMMER, 125
DESEMB. OSCAR LEITÃO VICTOR KONDER DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA SÃO PAULO, 1302 / AV MARTIN LUTHER
DESEMB. OSCAR LEITÃO VICTOR KONDER DIÁRIA TERÇA-FEIRA   (GAB) - AV. MARTIN LUTHER ATÉ ABACATEIRO
DESEMB. PEDRO SILVA VICTOR KONDER DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA FELIPE HAUSMANN
DETLEF PASSIG VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 2006
DIACONIZA GERTRUD VOIGT JARDIM BLUMENAU DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   RUA CHRISTINA BLUMENAU, 78
DILÊNIAS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA DOS HIBISCOS,152
DINAMARCA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 
DIONIZIO CERQUEIRA ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA SANTARÉM, 61
DIVINÓPOLIS VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 1303
DO CANTO DO RIO PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA HELMUTH GOLL, 372
DO CVV   DIÁRIA      
DO ENGENHO FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK
DO IMIGRANTE GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 2119
DOMINGOS BAPTISTA DA SILVA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, PRÓX 1923
DOMINGOS BERTOLDI ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ERWIN JENICHEN, 284
DOMINGOS REICHERT PROGRESSO TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA    
DON DANIEL HOSTIN GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ASCURRA, 274 - FRENTE
DONA EMMA ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   (ESQ. E DIREITO) - DIREITA APÓS 466
DONA INFÂNCIA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ADOLFO FREIGANG, LOT 585
DONA ZULMA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA EMIL FISCHER, 100
DONATO CORRÊA PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JOHAN H. G. HADLICH, 354
DORALINO PEDRO VAILON VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA CONCEIÇÃO PEDRO VAILON, 73
DÓRIS FIAMONCINI DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA CARAMURU, 217 MTS
DÓRIS FIAMONCINI DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA CARAMURU, 217 MTS
DORLI DIAS BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA FRIDA KUPAS, LOT 581
DORVAL RONCÁGLIO ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 2636 - LADO
DOS ASTECAS   DIÁRIA      
DOS CAÇADORES VELHA DIÁRIA SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 1414
DOS CAÇADORES VELHA CENTRAL DIÁRIA SEXTA-FEIRA   A PARTIR DO 1881
DOS CANDANGOS RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PETER LUCAS
DOS CONDES FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA HERMINIO S. REZENDE, 145
DOS CRISANTEMOS ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JARDIM GERMÂNICO, 641
DOS FÍCUS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA HIBISCOS, 151
DOS HIBISCOS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 1 MAIO / RUA A. LOT 576
DOS INCAS   DIÁRIA      
DOS INCONFIDENTES   DIÁRIA      
DOS PESCADORES VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 1799
DOS PIONEIROS ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 3030
DR. AMADEU DA LUZ   DIÁRIA      
DR. ANTÔNIO HAFFNER VELHA TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   (APÓS 303) - RUA FREI EST. SCHAETTE, 835
DR. ARTUR BALSINI VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 1237
DR. EDGAR BARRETO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA SÃO VALENTIM, 301
DR. FRITZ MUELLER DO SALTO   QUARTA-FEIRA   RUA BAHIA, 2355
DR. FULVIO LUZ VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT
DR. HANS GAERTNER RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ALWIN SCHRADER, 1062
DR. HENRIQUE HACKER RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PASTOR OSVALDO HESSE
DR. HUGO STRAUBE ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 889
DR. LEO DE CARVALHO VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA ITAPIRANGA, 351
DR. LUIZ DE FREITAS MELRO   DIÁRIA TERÇA-FEIRA    
DR. MAX TAVARES D AMARAL   DIÁRIA      
DR. OSWALDO NEVES ESPINDOLA VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA ALFREDO KAESTNER, 61
DR. PEDRO CELESTINO DE ARAUJO   DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA    
DR. PEDRO ZIMMERMANN ITOUPAVA CENTRAL DIÁRIA TERÇA-FEIRA   Início até o trevo da mafisa (Vasco Gama)
DR. PEDRO ZIMMERMANN ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA    
DR. PERCY JOÃO DE BORBA DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA PRES. ARAUJO BRUSQUE, 180
DR. SAPELT VICTOR KONDER DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA PARAYBA, 170
DUARTE SCHUTTEL ÁGUA VERDE   TERÇA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 921
DUQUE DE CAXIAS   DIÁRIA      
EÇA DE QUEIROZ ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   (ESQ. ATÉ 765) - E L. DIREITO TOTAL
ECLAIR MARTINS DA SILVA FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA HENRY MIL,11
EDELMIR EDGAR BEWIAHN PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 1.478
EDITH GAERTNER VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   R. BENJAMIN CONSTANT, 2.445
EDMUND HECKBARTH ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JACOB INEICHEN, 2270
EDMUND THUROW PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JOHAN H. G. HADLICH, (803 -1080)
EDMUNDO DA LUZ PINTO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   (ESQUERDO) - E L. DIREITO APÓS Nº 150
EDMUNDO GOLDACKER FORTALEZA SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   R. ALBERT GOLL
EDMUNDO JENICHEN ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA FRANZ VOLLES, 130
EDUARDO DOS SANTOS FILHO VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   R. PRUDENTE DE MORAIS, 40(LADO)
EDUARDO IAGINSKI VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GIRASSOL, 156
EDUARDO SANTOS VICTOR KONDER   TERÇA-FEIRA   R. ANTÔNIO DA VEIGA, 495
EDUARDO TIERLING NOVA ESPERANÇA   QUARTA-FEIRA   RUA CATARINA AUGUSTA SCHMITT
EGON FRANKE ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   R. ALFERS VON SECKENDORF
ELESBÃO PINTO VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   R. JOÃO PESSOA, 1.382
ELIANA SCHUMANN  VELHA   QUARTA-FEIRA   (ATÉ 400 M) - RUA GUSTAVO BUDAG, 336
ELIMAR BAUMGARTEN CENTRO   QUINTA-FEIRA   R. CHRISTIANO MICHELS, 135
ELISA CARDOSO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   R. RICARDO KOBAL, 496
ELISE JENSEN ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   R. BENJAMIN CONSTANT, 468
ELLIS REGINA ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   (ESQUERDO) - R. MIGUEL SERVET, 609
ELSA ALFARTH PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA MARIA, 160
ELSA BREHMER VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GUSTAVO BENNER, 100
ELSA JENICHEN ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ERWIN JENICHEN, 111
ELSA METE SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA ARI BARROSO,225
ELSA ODEBRECHT GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA IGARAPE, 242
ELSBETH FEDDERSEN SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA POMERODE, 2263
ELSBETH KOEHLER ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA THEODORO LUEDERS, 261
ELSIRA ROEDEL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DIVINÓPOLIS, 676
ELTIMAR GRAHL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ SEIBT, 552 - LOT 550
ELVIRA BORHNOFEN PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA MATIAS BORNHOFEN, 200
ELVIRA PEREIRA FORMENTO PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA MANOEL MONTAGNA
EMIL FISCHER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOÃO MARCHIORI
EMÍLIA DUWE ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA IDA VELLWOCK - LOT 684
EMÍLIA PISKE FORTALEZA ALTA SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA ANNA DEBATIN, 85 - LOT 615
EMÍLIA SOUZA OLIVEIRA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA GUARAPARI, 473 - FRENTE
EMÍLIA ZUCCO VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 2700
EMILIANO JÚLIO DE OLIVEIRA VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA ALMIRANTE BARROSO, 1439
EMÍLIO ANLAUF SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA PROFº MAX HUMPL, 354
EMÍLIO BUELER PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ALM. S. DA GAMA, 187 - LADO
EMÍLIO BUERGER FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA 1 JANEIRO, 2910
EMÍLIO GESKE VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 1340
EMÍLIO JURK ÁGUA VERDE   QUINTA-FEIRA   R. ALMIRANTE TAMANDARE, 1.311
EMILIO KOCK   DIÁRIA      
EMÍLIO NINOW ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA ALCINDINO DE CAMPOS
EMÍLIO PADARATZ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS PESCADORES, 806-880
EMÍLIO TALLMANN VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   (DIREITO) - ATÉ A R. MARABÁ
(ESQUERDO,  487) - RUA OSASCO
EMÍLIO VOIGT FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA SIRIO CHICATTO
(GAB) - APÓS LOTE 2 C/ 12 MTS LARGURA
EMÍLIO WURGES DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA JEQUIE, PROX 369
EMMA FREYGANG GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 3403
EMMA MIEHE ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA HENRIQUE MIEHE
EMMA SCHUHART TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA OTTO SCHUHARDT, 383
EMMA TRIBESS TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 1831 - LADO
ENG. RODOLFO FERRAZ BOM RETIRO DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   RUA FLORIANO PEIXOTO, 450 ( NOTURNA)
ENGENHEIRO MAICON SIEMENSKOSKI ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA MAX MAUL
ENGº EMÍLIO BAUMGART JARDIM BLUMENAU DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   RUA THOME BRAGA, 223
ENGº MAICO ZIMENKOSKI SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA    
ENGº ODEBRECHT GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 2207 - ATÉ VALENCIA
(GAB) - RUA AMAZONAS, 2207 - APÓS VALÊNCIA
ENGº PAUL WERNER ITOUPAVA SECA DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA SÃO PAULO, 1729 - ATÉ H. CLASEN
ENGº PAUL WERNER  ITOUPAVA SECA DIÁRIA TERÇA-FEIRA   (GAB - DIREITO) - A PARTIR R. HENRIQUE CLASEN
ENGº UDO DEEKE SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO - FINAL
EPITACIO PESSOA   DIÁRIA      
ERICH BELZ ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 6131
ERICH DUGGEN PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA FRANCISCO BENIGNO, 561
ERICH KNAESEL SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 5 OUTUBRO, 368
ERICH MEYER ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   SC-474 ATÉ RUA CARLOS KRUEGER
CARLOS KRUGER/ PAULO ZINGEL Fº
(GAB) - APÓS RUA PAULO ZINGUEL Fº
ERICH OTTO ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 5966
ERICO HOFFMANN GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 688
ERNA WILHELM ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA TEREZA FISCHER, 944
ERNEST AUERBACH ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA VICTORINO DE PAULA RAMOS
ERNESTINE EHRHARDT PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 2248
ERNESTO HADLISCH PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA GUILHERME POEMER, 1399
ERNESTO JENSEN ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA ALCINDINO DE CAMPOS, 74
ERNESTO JOAO BATISTA BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA ALICE F. DOS SANTOS, 107
ERNESTO JOÃO NUNES TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERCELINA J. ELLER, 290
ERNESTO MAISEN SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA ÁGUA BRANCA, 1365
ERNESTO PIRES ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 1 MAIO, 900
ERNESTO SCHADRACK ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA ANASTÁCIO R. DA SILVA
ERNESTO STEINBACH VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO ZENDRON, 229
ERNO INGO BOOS PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA RUI BARBOSA 1.374
ERNST KAESTNER ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA FRANZ VOLLES, 89 (ATÉ O Nº277)
ERVINO MAUL ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA SANTA MÔNICA, 34
ERWIN BIEGING SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA PROFº MAX HUMPL, 1297
ERWIN BUGMANN  VELHA   SEXTA-FEIRA   (ATÉ 151) - RUA DOS CAÇADORES, 600
ERWIN BUGMANN  ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   (APÓS 151) - RUA DOS CAÇADORES, 600
ERWIN EWALD HENKELS SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA TAPAJÓS, 600
ERWIN GLAU ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JACOB INECHEN 1897
ERWIN GRAHL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA ALCIDA DA SILVA TELLES
ERWIN HENSCHEL ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA    
ERWIN JENICHEN ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA FRANZ VOLLES, 1121
ERWIN PASOLD ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 3867
ERWIN REINHOLD TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA PEDRO MEES, 80
ERWIN SCHNEIDER   DIÁRIA      
ERWIN VOLKMANN TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA JOHANN FINDEISS, 439 - FRENTE
ESPANHA   DIÁRIA      
ESPIRITO SANTO VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA INDEPENDÊNCIA, 40
ESTÁCIO DE SÁ ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA DR. ANTÔNIO HAFFNER, 159
ESTÁCIO DOS SANTOS BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS RISCHBIETER, 1259
ESTÁCIO DOS SANTOS BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA FREDERIO DEEKE
ESTOCOLMO ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA LONDRES,301
ESTÔNIA ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA UCRÂNIA, 440 - LOT 574
ESTRELA DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA BAHIA, 2152
EUCLIDES ANTÔNIO DE SOUZA PROGRESSO TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 1808
EUCLIDES DA CUNHA VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 2905
EUCLIDES DE BORBA ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 1063
EUGEN FOUQUET VICTOR KONDER DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA SÃO PAULO, 561
EUGEN GERMER RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PASTOR O. HESSE, 909
EUGENIA WAGNER DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLORIA, 1370
EUGÊNIO VICK ASILO   QUARTA-FEIRA   RUA MARIA BALBINA ZIMMERMANN,56
EURICO ROTHBARTH TESTO SALTO   SEXTA-FEIRA   RUA RUDOLFO KIENEN, PRÓX 440
EUROPA DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA PRES BARROS CAVALCANTI, 267
EVALD BRAUN  VELHA   QUARTA-FEIRA   (ATÉ 167) - RUA GUSTAVO BUDAG, 660 - FUNDOS
EVALDO BRUECKHEIMER VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 1235
EVALDO ESKELSEN VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA BERNARDO REITER
EVALDO SCHELTER ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA PROF. JACOBE INEICHEN, 6247
EVEREST FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA SERRA DO MAR
EVILASIO OECHSLER  ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   (ESQUERDO) - VIA EXPR. PAUL FRITZ KUEHNRICH
EXP. JOAQUIM BOOS VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA EMILIANO DE OLIVEIRA, 101
EXPED. SAPUCAIA JARDIM BLUMENAU DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   RUA FARM. JOÃO MEDEIROS, 66
EZEQUIEL DE SOUZA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CACADORES, 2012
FARM. ADOLFO OLIANI JUNIOR VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA CURITIBANOS, 381 - LADO
FARM. ALFREDO THOMSEN VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA TEOFILO OTONI, 73
FARM. FRITZ HAUFE TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 1367
FARM. GOTLIEB ELLINGER ESCOLA AGRÍCOLA TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 1712
FARM. JOAO MEDEIROS   DIÁRIA      
FARM. REYNALDO PFAU   DIÁRIA      
FELICIO KRAUSS FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA VENDELINO KRAUSS
FELIPE CAMARÃO VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA ALMIRANTE BARROSO, 936
FELIPE DOERCK   DIÁRIA      
FELIPE HAUSMANN TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA WERNER DUWE, 2314
FELIPE JOSÉ SESTREM ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA PROFº C. TECHENTIN, 154 - LADO
FELIPE OTTO BECKER ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 770
FELIPE SCHMIDT VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA MARECHAL DEODORO, 146
FELIPE VOLLES ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 9347
FELIPPE WUERGES FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK
FELIX GIESELER SENIOR VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA IMPERATRIZ LEOPOLDINA, 80
(GAB) - CONF. LOT 566 
FELIX OLIVEIRA PEREIRA FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA DAS BROMELIAS, C
FELIX WILLERDING   DIÁRIA      
FERDINANDO ERNESTO SCHADRACK PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA SURINAME
FERNANDES MARQUES BRINHOSA SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA KURT JACOBS, 161 MTS
FERNANDES MARQUES BRINHOSA SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA KURT JACOBS, 161 MTS
FERNANDO DE NORONHA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA HERMANN WENDEBURG - INÍCIO
FERNANDO KLITZKE FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA 25 AGOSTO, 1849
FIDES DEEKE ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA ENGº PAUL WERNER, 577
FINLÂNDIA FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA MÔNACO
FLAVIO CAVALCANTI FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA CACILDA BECKER, 68 - FRENTE
FLORANIA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 2301
FLORES FILHO   DIÁRIA      
FLORIANO PEIXOTO   DIÁRIA      
FLORIANÓPOLIS VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA,1459
FLORIDA VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA IMP. LEOPOLDINA, 267
FORTUNATO REGIS DA SILVA TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA LEONARDO DA VINCI, RUA C
FRAIBURGO FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 1869
(GAB) - DESM-4348 - COM 10 MTS
FRANÇA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA CARIBE,146
FRANCISCA KRENKEL SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA JOHANN SACHSE, 2719
DO LOTE 71 AO 68
FRANCISCA SCHWEIGERT HERZOG VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GUSTAVO BENNER, 82
FRANCISCO BECKER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 3.430
FRANCISCO BENIGNO PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PROGRESSO, 5427
FRANCISCO CARLOS ISENSEE ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA FRANZ VOLLES, 1621
FRANCISCO DA CUNHA SILVEIRA ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA DR. PAULO ALDINGER, 204
FRANCISCO FAUST ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA DONA EMMA, 795
FRANCISCO JULIO DE OLIVEIRA BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA BERNARDINO J.OLIVEIRA, 742 - LADO
FRANCISCO KNOCH BOM RETIRO   QUINTA-FEIRA   RUA CUIABÁ, 135 - FRENTE
FRANCISCO MALHEIRO JUNIOR GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA OLINDA, 448
FRANCISCO MARCOS FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA SIRIO CHICATTO, 335 - LADO
FRANCISCO MARGARIDA ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO, 1062
FRANCISCO REINERT TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA FARM. FRITZ HAUFE, 119
FRANCISCO REITER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA ARTHUR GRAHL, 850 - FRENTE
FRANCISCO RIFFEL PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANNA GROH, 37
FRANCISCO RUNZE ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMINN CONSTANT, 1385
FRANCISCO SALVADOR RODRIGUES SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 539
(GAB) - VER DESM-4.825 e 6032
FRANCISCO TIEDT SALTO DO NORTE   SEGUNDA-FEIRA   RUA ENGº UDO DEEKE, 1701
FRANCISCO VAHLDIECK  FORTALEZA ALTA   TERÇA-FEIRA   (GAB) - A PARTIR BR-470 BLU-NAVEGANTES
FRANCISCO VAHLDIECK  ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   (GAB) - ENTRE 25 JULHO ATÉ 576
FRANCISCO VAHLDIECK  FORTALEZA DIÁRIA TERÇA-FEIRA   (GAB) - A PARTIR DO 656 ATÉ BR 470
FRANCISCO WUERGES SENIOR DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA BAHIA, 514
FRANCISCO ZIMMERMANN PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JONHAN G. H. HADLICH, 2088
FRANZ HADLICH VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 2.276
FRANZ LISZT BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA BERNARDINO J. DE OLIVEIRA, 1058
FRANZ MULLER VELHA GRANDE   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA
FRANZ SPERNAU SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA ALEXANDRE KRENKEL, 88
FRANZ VOLLES ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN
FREDERICO DEBATIN FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA HERMANN PISKE, LOT 615 J
FREDERICO DEEKE BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS RISCHBIETER, 1259
FREDERICO GIELOW VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA FRANCISCO BECKER, 147
FREDERICO GUILHERME BUSCH JARDIM BLUMENAU DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   AL. RIO BRANCO, 680
FREDERICO HORT PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA MARIA, 712
FREDERICO JANSEN DO SALTO TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA BONFIM, 310
FREDERICO JENSEN ITOUPAVAZINHA SEG, QUA E SEX TERÇA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 1708 Denimar(de manhã)
FREDERICO LUBKE VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JACOB SCHMITT, 130
FREDERICO OHF ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GUABIRUBA, 502
FREDERICO RIEMER GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 3075
FREDERICO SCHLEI ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA QUATRO DE FEVEREIRO, 373
FREDERICO VOELZ ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 6931
(GAB) - A PARTIR DO LOT 616
FREDERICO WOLFRAM SENIOR     QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 2293
FREI BEDA KOCH VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 1911
FREI CANECA   DIÁRIA      
FREI EFREM ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 1564 - FRENTE
FREI ERNESTO EMMENDOERFER BOM RETIRO   QUINTA-FEIRA   RUA AUGUSTO OTTE
FREI ESTANISLAU SCHAETTE   DIÁRIA      
FREI ESTANISLAU SCHAETTE  ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT
FREI ESTANISLAU SCHAETTE  ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT / SOMENTE DIREITO
FREI FULGENCIO VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA ALMIRANTE BARROSO, 1219
FREI GABRIEL ZIMMER VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA ALMIRANTE BARROSO, 909
FREI HENRIQUE DE COIMBRA SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA JOHANN SACHSE, 2795
FREI JOSÉ  DO SALTO        
FREI JOSÉ  ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   (APÓS 264 M) - RUA BAHIA, 660 - FRENTE
FREI LUCINIO KORTE VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA ALMIRANTE BARROSO, 1212
FREYMUNDO GERMER ITOUPAVA SECA   QUARTA-FEIRA   RUA ALFREDO GUNTHER
FREYMUNDO METTE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 2512
FRIDA KUPAS BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA HENRIQUE KRETZ, 176 - LOT 581
FRIDA KUPAS BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA JOHANN SACHSE, 734
FRIEDA BECK FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA 1º JANEIRO, 2650
FRIEDA PISKE FORTALEZA ALTA SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA HERMANN PISKE, LOT 615
FRIGILDA ANNA ROSEMBROCK HORT PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA MARIA, 625
FRITZ BRUCH ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEM, 2728
FRITZ BRUNNER GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 1143
FRITZ KOEGLER FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA    
FRITZ ROSEMANN FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA PROFº HERMANN LANGE, 2504
FRITZ SKOULA BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA GERSON V. BRESSANINI, 134
(GAB) - LOTE 21 A 23 C/ 10 MTS LARG.
FRITZ SPERNAU FORTALEZA SEG, QUA E SEX TERÇA-FEIRA   2 DE SETEMBRO, 270
G. ARTHUR KOEHLER VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA ANTÔNIO DA VEIGA, 560
G. ARTHUR KOEHLER  VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   (GAB) - APÓS RUA IGUAPE
G. FAHRENHEIT TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 1608
(GAB) - 10 MTS LARG CONF DESM - 7748
GABRIEL HORONGOSO VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 796
GALILEU GALILEI FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA JULIO MICHEL, 263
GAROPABA ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 3131
GARUVA SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   R. MARECHAL RONDON E TRANSVERSAIS - INÍCIO ATÉ UNIASSELVI
GASPAR   DIÁRIA      
GAUCHA PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA MATOS COSTA, 75
GELÁSIO WOSCZAK ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA ARTUR SCHLUPP, 151 - FRENTE
GENERAL OSÓRIO ÁGUA VERDE DIÁRIA SEXTA-FEIRA   (APÓS 1800, DIREITO) ATÉ 4050
GENERAL OSÓRIO  VELHA DIÁRIA SEXTA-FEIRA   (ATÉ 1800) - RUA JOÃO PESSOA, 3290
GENERAL OSÓRIO  ÁGUA VERDE DIÁRIA SEXTA-FEIRA   (APÓS 1800, ESQUERDO) - ATÉ R. MAX WEISE
GENESIO LINK BADENFURT   TERÇA-FEIRA   ROD. BR 470, 6880 - FRENTE
GÊNOVA PONTA AGUDA SEG, QUA E SEX QUINTA-FEIRA   RUA ROSÁRIO
GEORG BACHMANN VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 3150
GEORG DUGGEN PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ERICH DUGGEN
GEORGE FRIDRICH MORDHORST ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 2984
GERALDO JOÃO DA SILVA BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS RIESCHBIETER
GERÂNIO VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA ANTÚRIO, 145
GERDA GEORG ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA RICARDO GEORG,1201
GERMANO JAHN VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOAO BABEL, 63
GERMANO KUHLMANN  BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA JOHANN SACHSE, 994 - LADO
GERMANO PUFF BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA FRIDA KUPAS, LOT 581
GERMANO SCHREIBER GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 2682 - 2690
GERMANO WESTARB VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA ANTÔNIO TREIS, 425
GERSON VALDIR BRESSANINI BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA ANNA FELISBINO, 100. LOT 551
GERTRUDES BOGO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA HARRY POFHAL, 258 - FRENTE
GERTRUDES MORITZ PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA TEREZINHA, 703
GERVASIO DESCHAMPS TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 1586
GERVASIO JOÃO DE SENA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GERMANO KRATZ NETO, 272
GILBERTO AMADO FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA GUIMARAES ROSA, 141
GILBERTO ZAGO MOURA FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 3939
GIRASSOL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA ALCIDA DA S. TELLES, 336
GODO DEEKE ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA PROF. JACOBE INECHEN,5287
GODOFREDO RANGEL FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA WILHELM ALSLEBEN, 645
(GAB) - RUA WILHELM ALSLEBEN, 645
GOIÂNIA CENTRO   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 159
GOIÁS  GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 2425
(GAB) - RUA AMAZONAS, 2425
GONÇALVES DIAS ESCOLA AGRÍCOLA TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA MATO GROSSO, 169
GOSWIN DICKMANN VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 6628
GOTTHELF ENGICHT ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 1354
GOTTLIEB REIF ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONsTANT, 468
GOTTLIEB REIF ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 468
GOV. CELSO RAMOS ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ALEX BORCHARDT, 1033 MTS
GOV. JORGE LACERDA  VELHA CENTRAL DIÁRIA SEXTA-FEIRA   (ATÉ 1610) - RUA JOÃO PESSOA, 1311
(GAB) ATÉ 3300
(GAB)
GOV. JORGE LACERDA  VELHA CENTRAL DIÁRIA SEXTA-FEIRA   (APÓS 1610) - RUA JOÃO PESSOA, 1311
GOV. PEDRO IVO CAMPOS ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA JOSÉ ALVES, 63 MTS
GRACILIANO RAMOS TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA IPORA, 251
GRANADA ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER
GRÉCIA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 6472
GREVSMUEHL DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 848
GUABIRUBA  ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 3663 - LADO
(ESQUERDO) - ATÉ ANTES DO 803
GUADALAJARA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 930
GUAIBA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA MARIA, 280
GUARACI GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 999
GUARAMIRIM GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 1056
GUARANI GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 1680
GUARAPARÍ PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PROGRESSO, 2405
GUARULHOS GARCIA SEG, QUA E SEX SEGUNDA-FEIRA   RUA ENGº ODEBRECHT, 930
GUATEMALA PONTA AGUDA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA REP. ARGENTINA, 431 - ATÉ BOLÍVIA
(GAB) - APÓS RUA BOLÍVIA
GUELFO ROVERI FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA ADMAR M. DOS SANTOS, 556 - LADO
GUIANA ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER, 204
GUIDO KAESTNER SENIOR BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA HENRIQUE KROHBERGER
GUILHERME BORCHARDT ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR PEDRO ZIMMERMANN, 6487
GUILHERME BUTZKE SENIOR VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA,1337
GUILHERME JOAQUIM NAZÁRIO VELHA CENTRAL   SEXTAS-FEIRAS   RUA CAÇADORES, 3006
GUILHERME KELLER DA GLÓRIA TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA OSWALDO ZIMMERMANN, 20
GUILHERME LARSEN SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA MARINGÁ, 230
GUILHERME LUEDERS TRIBESS   TERÇA-FEIRA   ATÉ 226 MTS
GUILHERME LUEDERS  FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   (DIREITO) - APÓS 226 ATÉ 545 MTS
GUILHERME POERNER  ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   (DIREITO) - ATÉ 570 MTS
(ESQUERDO) - ATÉ 703
GUILHERME POERNER  PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   (APÓS 703 M) - RUA GENERAL OSÓRIO, 3923
GUILHERME PROBST SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   (GAB) - TRECHO COINCIDENTE C/ VIA 83
GUILHERME PROBST SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA WERNER SELZER
(GAB) - APÓS VIA 83. LOT. 570
GUILHERME ROPKE DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BELO HORIZONTE, 359
GUILHERME SCHARF  FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   R. Wilhen Alsleben até o final
GUILHERME SCHARF  FIDELIS   QUARTA-FEIRA   (DIREITO) - RIBEIRÃO ATÉ 3433
(ESQUERDO) - DA RUA CHRISTIAN W.K. ATÉ 3433
GUILHERME SCHEEFFER VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 1943
GUILHERME SIEBERT CENTRO DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA CURITIBA, 99
GUILHERME VICENTIN VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA CAROLINA VICENTINI, 88 MTS.
GUIMARÃES ROSA FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA WILHELM ALSLEBEN, 420
GUSTAV HACKLAENDER   DIÁRIA      
GUSTAV MICHEL FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA 3 JUNHO
GUSTAVO BENNER VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 604
GUSTAVO BUDAG VELHA   QUARTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 2114
GUSTAVO BUTZKE DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA BAHIA 2055
GUSTAVO FRANK SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA PROFº MAX HUMPL, 1027
GUSTAVO HENSCHEL ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA D. PEDRO ZIMMERMANN, 3152
GUSTAVO KARSTEN VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA WILLY KOENNIG, 131
GUSTAVO KIRSTEN ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO, 1406 (GAB VAR)
GUSTAVO KUHLMANN FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   ROD. BLU-NAVEGANTES
GUSTAVO LUDERS     TERÇA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO, 335
GUSTAVO MAIER PROGRESSO TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA RUY BARBOSA, 1646
GUSTAVO PERSUHN ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA IGUAÇÚ, 362
GUSTAVO POEPPER ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA DR. HUGO GENSCH, 96
GUSTAVO POEPPER ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA DR. HUGO GENSCH, 96
GUSTAVO RUMINSKI   DIÁRIA      
GUSTAVO SALINGER DO SALTO   TERÇA-FEIRA   (ATÉ 350) - RUA BAHIA, 374
GUSTAVO STEFFEN VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA FRANCISCO BECKER, 226 - LADO
GUSTAVO ZIMMERMANN ITOUPAVA CENTRAL DIÁRIA QUARTA-FEIRA   RUA GUILHERME SCHARF, 494
HAITI PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA DAS MISSÕES, 683
HANS SATTLER VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO ZENDRON, 2108
HANS WITTHOFT FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISO VAHLDIECK, 2733
HAROLD GEORG ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA RICARDO GEORG, 1845
HAROLDO HACKBARTH ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA SELMA VOLLES, 190
HARRY GAUCHE VELHA TER, QUI E SÁB QUINTA-FEIRA   RUA ARTUR POLI
HARRY POFHAL ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 1323
HARRY REIF ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA PEDA REINLEIN
HARRY ROEPCKE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 5526-5602
HARRY WRUCK FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA FRITZ KOEGLER, 345
HASSELFELDE PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS, 434
HAVANA PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA DAS MISSÕES, 793
HEINO MARX  DO SALTO TER, QUI E SÁB TERÇA-FEIRA   (ATÉ 187) - RUA GUSTAVO SALINGER, 183
HEINRICH GOLDACKER DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA JEQUIÉ, 193
HEINRICH GRASSMANN ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, 906
HEINRICH HOSANG VICTOR KONDER DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA SÃO PAULO, 1060
HEINRICH PISKE FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA SAMUEL MORSE
HEINZ EWALD ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA GUSTAVO SALINGER, 548
HEINZ GRAHL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 2463
HEINZ SCHEIDEMANTEL TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA BERNARDO SCHEIDEMANTEL
HELENA FISCHER ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA RODOLPHO FISCHER
HELENA HERKENHOFF VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 1963
HELENE OHF ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA JOHANN OHF, PRÓX 426
HELIO COELHO GOMES ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA VER. ROMÁRIO DA C. BADIA, 637
HELIO TOMAZELLI ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 1 JANEIRO, 770
HELLMUTH BUTZKE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 779 - LADO
HELLMUTH JENSEN ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA MARIA DOS SANTOS PACHECO, 23
HELMUND TRAPP TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA WERNER DUWE, 4814
HELMUND TRAPP TESTO SALTO   SEXTA-FEIRA   RUA WERNER DUWE, 4814
HELMUTH DERO VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 5684-5700
HELMUTH GOLL PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 333
HELOY DALSASSO ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA FIDES DEEKE, 126
HENRICH CARL ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 25 JULHO, 1202
HENRIETTE WILHERMINE KAROLINE BARTH BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA MONTE CARLO
HENRIQUE AVE LALLEMANT RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PASTOR O. HESSE, 1687
HENRIQUE BAULER VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA MAX GUETHS, 120
HENRIQUE BENNERTZ ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO, 3648
HENRIQUE CICATTO TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA JOÃO LUCIANI, 85
HENRIQUE CLASEN   DIÁRIA      
HENRIQUE DIAS   DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA MARECHAL DEODORO, 
HENRIQUE ECKELBERG ITOUPAVA SECA SEG e SEX TERÇA-FEIRA   RUA ENGº PAUL WERNER, 727
HENRIQUE GESKE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 1685
HENRIQUE GRAHL VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA LUIZ BUZZI, 193 - LADO
HENRIQUE GRIEBEL ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 6263
HENRIQUE HERINGER JÚNIOR PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA 4273
HENRIQUE HERKENHOFF VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 2645
HENRIQUE KRETZ SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA    
HENRIQUE KROGER ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA FREDERICO OHF, 183
HENRIQUE KROHBERGER BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS RISCHBIETER, 1420
HENRIQUE MIEHE ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA MAURO AUGUSTO KNOCH
HENRIQUE PROBST ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 765
HENRIQUE REIF NOVA ESPERANÇA   QUARTA-FEIRA   RUA DAS MISSOES 
HENRIQUE RODOLFO BECKER DO SALTO   TERÇA-FEIRA   Rua BAHIA, 1631
HENRIQUE SCHREIBER PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 155
HENRIQUE SCHUSTER BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA FRIDA KUPAS, LOT 581
HENRIQUE SCHWAMBACH BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA ALICE F. DOS SANTOS, 200
HENRIQUE SETTER ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 4460
HENRIQUE WEISE SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA BAHIA, 6626
(GAB) - RUA BAHIA, 6626 ATÉ RUA BAHIA
HENRY MIL FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA FRITZ KOEGLER, 1327
HERBERT GEISER ÁGUA VERDE TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 397
HERBERT HENKELS VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA OLAVO BILAC
HERBERT WEHMUT   DIÁRIA      
HERCELINA DE JESUS ELLER TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA PEDRO MEES, 354
HERCÍLIO DAVID COUTINHO DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA PRES. ARAÚJO BRUSQUE, 190
HERMANN BARTHEL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 2210
HERMANN BERG FIDELIS SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA PROFº HERMANN LANGE, 3588 - LADO
HERMANN BREHMER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 1759
HERMANN ECKELBERG VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA FREI GABRIEL ZIMMER, 71
HERMANN GLATZ FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA HERMANN LANGE, 600 MTS
HERMANN HERING BOM RETIRO   QUINTA-FEIRA    
HERMANN HUSCHER VILA FORMOSA DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   AL. RIO BRANCO e 600
HERMANN HUSCHER VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   APÓS 600 ATÉ FIM
HERMANN KIRSTEN ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA ROMÃ, 142
HERMANN KNÄSEL SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 30 AGOSTO, 100, LOT. 674
HERMANN KRUEGER ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA JOAQUIM MOSER, 65
HERMANN MULLER HERING ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST SCHAETTE, 209
HERMANN PISKE FORTALEZA ALTA SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA SAMUEL MORSE, 845
HERMANN SAILER TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA JONNAM KARSTENN, 1143
HERMANN SPERNAU ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA DONA EMMA, 147
HERMANN TIEDT ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 4056
HERMANN TRIBESS TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA JULIO MICHEL, 615
(GAB) - APÓS CASA 2309 LARG. 24 MTS
HERMANN WEEGE TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA ADOLFO BUHR, 66
HERMANN WENDEBURG PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PROGRESSO, 830
HERMINIO SERGIO REZENDE FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA JERUSALEM
HERMÓGENES R.  DA SILVA ESCOLA AGRÍCOLA TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA GOTHELF ENGICHT, 244
HERONDINA PEREIRA TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA AGENOR F. MARTINS, 216
HERVAL D'OESTE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 2432
HILÁRIO HORT PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   SANTA MARIA, 1710
HILDA BUTZKE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 5883
HILDA KUHLMANN FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO KUHLMANN
HILDA LANA BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA HEINRICH HEMMER, 1277
HILDA THEISS GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 1504 - FRENTE
HILDEGARD FISCHER ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA FREDERICO OHF, 155
HILDEGARD RUEDIGER VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA TEOFILO OTONI, 129
HILDO KASULKE FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA DAS BROMELIAS, 493 - LADO
HILMA BRUCH ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA PROFº JACOB INEICHEN, 1589
HIMALAIA FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA GILBERTO ZAGO MOURA
(GAB) - A PARTIR RUA SERRA DO MAR, 10 MTS
HIROXIMA PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA AMERICANA,  60 MTS
HONDURAS   DIÁRIA      
HORIZONTINA RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PASTOR O. HESSE, 1501
HUBERT WEIERS VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GUSTAVO KARSTEN
HUGO BUTZKE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 5883
HUGO HOFMAN VELHA   SEXTA-FEIRA    
HULDA CATHARINA DOS SANTOS PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA GUARAPARI, 950
HULDA KARSTEN BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA HERINCH HEMMER, 1280
HUMAITA VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA URUBICI, 171 - FRENTE
HUMBERTO DE CAMPOS   DIÁRIA      
IBICARÉ ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 2392
IBIRAMA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 2756
IÇARA ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA ENGº PAUL WERNER, 486
IÇARA ITOUPAVA SECA   QUARTA-FEIRA   RUA ENGº PAUL WERNER, 486
IDA HADLICH VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA BAGÉ, 356 - FRENTE
IDA SCHEURICH PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PROGRESSO, 710
IDA STEIN ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   ENTRE RUA ARNOLDO BECK, 666 ATÉ VIA PROJETADA 102
A PARTIR VIA PROJETADA 102
IDA TREIS ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA MARGARIDA WALDRICH
IDA VENSKE ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ALEX BORCHARDT, 1023 MTS
IGARAPÉ GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA PIRATUBA, 96
IGNACIO DOS SANTOS DA GLÓRIA TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1350
IGNES STRAUCH ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA EMÍLIO SCHULTZ, 43 ATÉ RUA DENIS PESCHKE
A PARTIR DA RUA DENIS PESCHKE
IGUACU   DIÁRIA TERÇA-FEIRA    
IGUAPE ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   (ESQUERDO ATÉ 575) - RUA SÃO PAULO, 1629
IGUAPE  VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   (ESQUERDO) - APÓS 575
IGUAPE  ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   (DIREITO ATÉ 500 M) - RUA SÃO PAULO, 1629
IGUAPE  VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   (DIREITO APÓS 500) - RUA SÃO PAULO, 1629
ILHAS MALVINAS ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER, 204
ILHÉUS VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA MARECHAL DEODORO, 113
ILHOTA VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA SANTA CECILIA, 161
IMPERATRIZ LEOPOLDINA  ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   (GAB) - A PARTIR DA LIG. COM JOÃO PESSOA  ATÉ 988
INDAIAL VICTOR KONDER DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA SÃO PAULO / AV. MARTIN LUTHER
(GAB) - AV. MARTIN LUTHER, EM DIANTE
INDEPENDECIA VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA CENTENÁRIO
INFANTE DOM HENRIQUE DO SALTO   QUARTA-FEIRA   ESQUERDO TOTAL
INFANTE DOM HENRIQUE  SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   (DIREITO) - RUA BAHIA, 4137 ATÉ 260 MTS
INFANTE DOM HENRIQUE  SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   (DIREITO) - RUA BAHIA, 4137 ATÉ 260 MTS
INFANTE DOM HENRIQUE  ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   (DIREITO) - APÓS 600 MTS
IPÊ AMARELO ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JARD. GERMÂNICO M.
IPÊ ROXO ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ERWIN JENICHEN, 92
IPIRANGA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 3891. ATÉ RUA ALTEROSA
(GAB) - ENTRE 449 ATÉ FINAL
(GAB) - RUA ENTRE RUA ALTEROSA E 449
IPOJUCA FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA HARRY WRUCK, 80
IPORÃ TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 934
IPUMIRIM CENTRO   QUINTA-FEIRA   RUA ATALANTA, 65
IRACEMA ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA  TUPI - FUNDOS
IRACEMA DA CONCEIÇÃO ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA BERTOLDO J. DA SILVA, LOT 639
IRAÍ ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN
IRAJA FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BOM JARDIM, 120
IRINEU JENSEN ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA LEOPOLDO COLIN
IRINEU PROVEZI ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA PARÁ, 482
IRMÃ ALUYSIANIS VELHA TER, QUI E SÁB QUINTA-FEIRA   RUA EUCLIDES DA CUNHA, 486
IRMA LUCAS SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA LOIS LUCAS
IRMGARD CARL ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 1492
ITA  ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA CONGONHAS, 499 - LADO
ITAIÓPOLIS ITOUPAVA SECA DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA PAPANDUVA, 63
ITAIPÚ GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   R. ITAPUÍ, 50
RUA AMAZONAS, 3329 - LADO
ITAJAÍ  VORSTARDT DIÁRIA QUINTA-FEIRA   E ALWIN SCHRADER / PEDRO K. S.
ITAJAÍ  VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA PEDRO KRAUSS / ANTÔNIO TREIS
(GAB) - ENTRE RUA ANTÔNIO TREIS e DIVISA
ITAJUBA VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA SÃO BENTO, 452
ITAMARACA TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA JOSÉ MAFRA
ITAPEMA VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA ITAJÍI, 1068
ITAPETININGA DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA BAHIA, 1234 - 1278
ITAPIRANGA VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 1166
ITAPUI GARCIA SEG, QUA E SEX SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 3492
ITARARÉ GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 915
ITUPORANGA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 1111
IVANE SELFERT ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA RICARDO GEORG, 2000
IVO GARCIA ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA JOÃO A. REBELO, 60
IVO GRAHL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA WILHELM SEIBERT, 95
IVONE CONINK SEDREZ TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA JOÃO LUCIANI, 183
IVONE SELFERT ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA 10 DE ABRIL, 
IVONETE WESTARB ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 1727
JABORÁ  GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   (GAB) - RUA AMAZONAS, 2880
(GAB) - A PARTIR 150 ATÉ 291
(GAB) - A PARTIR 291
JABOTICABAL DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BELO HORIZONTE, 228
JACKSON HERMO FRITZKE FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA OTTO SCHUHARDT,242
JACO BRUECKHEIMER VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JOÁO PESSOA, 1306
JACOB MORSCH ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA LEOPOLDO HARTMANN
JACOB SCHMITT VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JARAGUÁ, 137
JACOBE BORNHOFEN PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JOHAN G. H. HADLICH, 1431
JADIR BUDAL DE CARVALHO DO SALTO   QUARTA-FEIRA   (ESQUERDO) - APÓS 130 MTS
JADIR BUDAL DE CARVALHO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   (DIREITO)
JADIR BUDAL DE CARVALHO  ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA LUIZ ALTENBURG SENIOR, 264
JADIR BUDAL DE CARVALHO  ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA LUIZ ALTENBURG SENIOR, 264
JAGUARUNA   DIÁRIA      
JAPÃO VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA TOQUIO, 80
JARAGUÁ VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 1820
JARDIM BELVEDERE  VELHA TER, QUI E SÁB QUINTA-FEIRA   (ESQUERDO) - APÓS 144 MTS
JARDIM GERMÂNICO ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, 866
JARDIM MARABÁ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 2221
JASMIM PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA ARNO BOHR, 76
JEAN ROMAIN BONNEMASSOU   DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA    
JEQUIE DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA GUSTAVO SALINGER, 40
JERÔNIMO MUELLER DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BELO HORIZONTE, 465
JERZE PRIMO BATISTA FILHO SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA NORBERTO ACHTERBERG, LOT 638
JERZE PRIMO BATISTA FILHO SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA NORBERTO ACHTERBERG, LOT 638
JESER REINERT DO SALTO TER, QUI E SÁB TERÇA-FEIRA   RUA PELOTAS, 348
JOACABA   DIÁRIA      
JOÃO ALFREDO REBELO ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA ANASTÁCIO R. DA SILVA, 81
JOÃO ALFREDO SCHLISCHTING ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA NOSSA SENHORA APARECIDA,145
JOÃO AMARO SCHNEIDER PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA REP. ARGENTINA
JOÃO ANASTÁCIO DA SILVA DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1039
JOÃO ANGELO MERLO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA REGENTE FEIJÓ, 1100
JOAO ANTONIO PACHECO   DIÁRIA      
JOAO BABEL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA BERNARDO REUTER, 107
JOÃO BAPTISTA BEDUSCHI FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA VALDELAR DOS SANTOS, 111
JOÃO BATISTA MORITZ PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA TEREZINHA, 762
JOÃO BATISTA ZANDONAI SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA OSWALDO MEUCHE, 531
JOÃO BENJAMIN ALVES ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA PROF. JACOBE INECHEN, 4823
JOÃO BENJAMIN ALVES ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA . PROF. JACOB INEICHEN, 4973
JOAO CARDOSO  ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   HENRIQUE METTE, 155
JOÃO DA SILVA VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO ZENDRON, 1088
JOÃO DALRI FRITZ BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA ALICE F. DOS SANTOS, 364 - FRENTE
JOÃO DE DEUS SOUZA ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA LINDOLFO GONCALVES
JOÃO DESCHAMPS DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1091
JOÃO EBEL PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA STA. TEREZINHA, 104
JOÃO EHRAT GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 1000
JOÃO ELEUTERIO NUNES FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA ALBERTO FELICIO ADRIANO, 536
JOÃO FRANCISCO FERMIANO ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA ANTENOR ZIMMERMANN - FINAL
JOÃO GERALDO KUHLMANN ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA CORONEL FEDDERSEN
JOÃO GOMES DA NOBREGA VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   APÓS 300 E L. ESQUERDO TOTAL
JOÃO HASKEL SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA KURT JACOBS, 45 " D "
JOÃO IZIDORO KLEIS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA SÃO VALENTIN, LOT 645
JOÃO JOSÉ DE SOUZA FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   LIGAÇÃO C/ BR-470. TERM. ROD.
JOÃO JULIO VANIN FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BOM JARDIM, 168
JOAO KERSANAK   DIÁRIA      
JOÃO KRAUSE ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 3720
JOÃO LUCIANI TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 447
JOÃO MACENEIRO ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA NORMA HADLICH, 351
JOÃO MANOEL ESTEVÃO ÁGUA VERDE TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 329
JOÃO MARCHIORI VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA OSVALDO B. WERPLOTZ
JOÃO MISSFELD DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 726
JOÃO MOSER TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 2123 - LADO
JOÃO MOSIMANN ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA SÃO BERNARDO, 389
JOÃO NUSS TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA    
JOÃO PASQUALINI ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA CORONEL FEDDERSEN, 1315
JOÃO PAULO I ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA PROFº JOÃO MOSIMANN, 40
JOÃO PESSOA  VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   (1661) - APÓS 611 E 654 (parte a noite N 2750)
JOÃO PLOTEGUER PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA TEREZA, 70 DESM 2404
JOÃO RAULINO VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 3547-3559
JOAO SABINO DE SOUZA PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA REPÚBLICA ARGENTINA, 2655
JOÃO SANTANA DE OLIVEIRA ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA VENÂNCIO RAMPELOTI, 84
JOÃO SANTANNA DE OLIVEIRA ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA VENANCIO RAMPELOTI
JOÃO SCHNEIDER SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA PAULO R. NASCIMENTO, 161 - FRENTE
JOÃO SCHNEIDER PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA REPÚBLICA ARGENTINA, 2852
JOÃO SCHWATZ TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 1758
JOÃO SEVERINO GOMES DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 2054 - FRENTE
JOÃO SIMAS DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1157 - LADO
JOÃO XXIII ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 25 AGOSTO, 440
JOAQUIM ANTONIO PACHECO   DIÁRIA      
JOAQUIM CRISTOFOLINI FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA FELIPE WUERGES
JOAQUIM DE SOUZA ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA REINOLDO EHMKE
JOAQUIM MOSER  ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   (GAB) - 10MTS LARG. CONF. LOT 404
JOAQUIM NABUCO VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 1128
(GAB) - TRECHO INICIAL 
JOAQUINA SOARES ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 2539
JOAQUINA VANZUITA SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA NORBERTO ACHTERBERG, LOT 638
JOAQUINA VANZUITA SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA NORBERTO ACHTERBERG, LOT 638
JOHAN G. H. HADLICH PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA BAHIA 8162
JOHANN BACHMANN VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 3306
JOHANN DOEBELI  ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSORIO, 1800
JOHANN FINDEISS TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA WERNER DUWE, 6457
JOHANN FINDEISS TESTO SALTO   SEXTA-FEIRA   RUA WERNER DUWE, 6457
JOHANN KARSTEN TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA BERNARDO SCHEIDEMANTEL
JOHANN MAUL FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 2461
JOHANN OHF  ÁGUA VERDE TER, QUI E SÁB SEXTA-FEIRA   (ATÉ 1780) - RUA GENERAL OSÓRIO, 3987
JOHANN SACHSE  SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   (2217) - ROD. BR-470, 4036
JOHANN SACHSE  BADENFURT   TERÇA-FEIRA   (ATÉ 1200) - ROD. BR-470, 4036
JOHANN SEBASTIAN BACH FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA GALILEU GALILEI, 105
JOHANNA HERING VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 1483
JOHANNA SOMMER SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA PROFº MAX HUMPL, 83
JOHN LENNON   DIÁRIA      
JOINVILLE VILA NOVA DIÁRIA QUARTA-FEIRA   RUA ANTÔNIO DA VEIGA, 680
JORDÃO PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PROGRESSO, 5451 - FINAL
JORGE BARTH ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ERWIN JENICHEN, 270 - FRENTE
JORGE BARTH ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA ERWIN JENICHEN, 270 - FRENTE
JORGE DE LIMA FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA OSVALDO DE ANDRADE, 60
JORGE ROBERTO DOS PASSOS ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA TINA KREUTZFELD, 57 - FRENTE
JOSE ADÃO BERNS   DIÁRIA      
JOSÉ ALVES ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ALEX BORCHARDT, 765
JOSÉ ANTÔNIO DA SILVA FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA HILDO KASULKE, LOT 572
JOSÉ ANTÔNIO DOS SANTOS ITOUPAVA NORTE SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA ERVINO MAUL, 150MTS. R. STA MARIA
JOSE ARNALDO PAMPLONA FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA LIGAÇÃO C/ BR-470 - TERM. ROD
JOSÉ AUGUSTO MABA FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 1115
JOSÉ BACHMANN SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA    
JOSÉ BAGATOLLI PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA OSNILDO DE OLIVEIRA
JOSÉ BERNARDO BARBIERI ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA FRANZ VOLLES, 2092
JOSÉ BONIFÁCIO  ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   (ATÉ 457) - RUA FREDERICO JENSEN, 2271
JOSÉ BORNHOFEN PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA MATIAS BORNHOFEN, 428
JOSÉ CAETANO BARNI ÁGUA VERDE   QUINTA-FEIRA   RUA EMILIO JURK, 133
JOSE D'AVILA RUFINO   DIÁRIA      
JOSÉ DE ALENCAR VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   (APÓS 73) - RUA REGENTE FEIJÓ, 295
JOSÉ DE OLIVEIRA DA GLÓRIA TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1960 - LADO
JOSÉ DEEKE  ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   (ATÉ 656 E 1333) - RUA BENJAMIN CONSTANT, 584
JOSÉ FELKS PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA RUI BARBOSA, 765
JOSÉ FISCHER ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTAS-FEIRAS   BENJAMIM CONSTANT, 767
JOSÉ FRANCISCO DE BRITO FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRITZ SPERNAU
JOSÉ GONÇALVES DA LUZ VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA EMILIO TALLMANN, 303
JOSÉ GROH PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA MARIA, 280
JOSÉ HOSTERT VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA RONDONÓPOLIS, 25MTS
JOSÉ ISIDORO CORREA PONTA AGUDA SEG, QUA E SEX QUINTA-FEIRA   RUA SILVANO C. DA SILVA SNR.
JOSÉ JOÃO HAVEROTH SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA MARINGÁ, 321
JOSÉ JOÃO LIBORIO PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA GUSTAVO MAIER, 1384
JOSÉ MAFRA TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA OTTILIE TRIBESS, 84 - LADO
(GAB) - RUA OTTILIE TRIBESS, 84 - LADO
JOSÉ MANOEL DEPLA ITOUPAVA NORTE SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA VER. ROMÁRIO DA C. BADIA, 659
JOSÉ MANOEL DO NASCIMENTO BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA FREDERICO DEEKE, 279
JOSÉ MANOEL GOUVÊIA FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA FRITZ KOEGLER, 887
JOSÉ MARCOLINO DA SILVA BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA ADOLFO TALMAN, 470
JOSÉ MARQUES LINS ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA WALDEMAR MONN, 138
JOSÉ PUFF FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 2663
JOSÉ REUTER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA HARRY BREHMER ATÉ B. REITER
(GAB) - RUA GOV. J. LACERDA, ATÉ HARRY BREH.
(GAB) - RUA A PARTIR BERNARDO REITER
JOSÉ ROBERTO TARNOWSKI SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA TAPAJÓS, 450
JOSÉ SAUTNER FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA ROBERTO BAUMGARTEN
JOSÉ SEIBET VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 1358-1400
JOSÉ STEIL FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA SGTO. JONES A. SENABIO
JOSÉ STEIN ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, 3276
JOSÉ WOESTEMEIER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DIVINÓPOLIS, 890. LOT 657
JOSEF BERNHARD KUNZE DO SALTO   SEXTA-FEIRA   RUA JEAN ROBERT RUL
JOSEPHA MICHELUZZI PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   ATÉ RUA 3390 e L. ESQUERDO ATÉ FINAL
JOSEPHINA RAUSCH REITER PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JOHAN G. HADLICH, 1770
JUIZ DE FORA DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1510
RUA DA GLÓRIA, 1510 - APÓS 101
JULIA WESTARB VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA CASSIO MEDEIROS
JÚLIO ALPEN BADENFURT   TERÇAS-FEIRAS   RUA ARNOLD HEMMER, 2103
JULIO BAUMGARTEN VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   LADO APÓS RIB. JARARACA
JULIO CESAR MONGUILHOTT DA LUZ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GUABIRUBA, 805
JULIO CORSINI DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1565
JULIO HAIDEN PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA    
JÚLIO HEIDEN PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA RUI BARBOSA,179
JULIO KLEINE FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 2077
JULIO KLOTH ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA JOHANN OHF, 426
JULIO LOOS DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BELO HORIZONTE, 240 - LADO
JULIO MICHEL FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK ATÉ RUA HERMANN TRIBESS
JULIO MICHEL TRIBESS   TERÇA-FEIRA   ENTRE RUA HERMANN TRIBESS E RUA CATARINA H. SCHMITT
JULIO RITSCHER GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 656
JULIO RUDIGER SENIOR ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 664
JUNDIAÍ VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 935
JÚPITER ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA URSA MAIOR, 488
JÚPTER ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA URSA MAIOR, 475
JUREMA BECKHAUSER  TRIBESS   TERÇA-FEIRA   (DIREITO) - RUA HERMANN TRIBESS, 677
(ESQUERDO) - ATÉ 221
JURUA ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA CALLI
JUVENAL CORREA FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO R. DA SILVA
JUVENTINO PAMPLONA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ALPINÓPOLIS, 225 - LADO
JUVENTINO PEREIRA FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA HILDO KASULKE, LOT 572
KAMESUKE YONAMINE  PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA OSNILDO DE OLIVEIRA, LOT 643
KLARA HERING   DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   Verificando
KOELN PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA HASSELFELDE
KONRAD ADENAUER PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   LAR BETÂNIA
KURT JACOBS SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA ÁGUA BRANCA, PRÓX 1085
KURT PRAYON VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA ALFREDO MORSCH
LA PAZ PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA DAS MISSÕES, 245
LACERDÓPOLIS CENTRO   QUINTA-FEIRA   RUA GOIANIA, 103
LAGES VICTOR KONDER   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS RISCHBIETER
LAGUNA VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 1738
LAJE DE PEDRA ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA FRANCISCO DA CUNHA SILVEIRA
LAURA DESCHAMPS ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA DONA EMMA, LOT 665
LAURO DE SOUZA ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA SETE DE MAIO, 508
LAURO MUELLER JARDIM BLUMENAU DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   AL. RIO BRANCO, 765
LEARDINO BATISTA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA HELMUTH GOLL, 295
LEIPZIG PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA HASSELFELDE
LEO DESCHAMPS VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO ZENDRON, 190
LEOBERTO LEAL VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA ITAJAÍ, 3129
LEOCADIA KASULKE TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA OTTILIE TRIBESS, RUA B
LEONARDO DA VINCI TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 1488
LEONCIO JOÃO DESCHAMPS ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ERWIN JENICHEN, 244
LEOPOLDO BECKER BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA HEINRICH HEMMER, 2740
LEOPOLDO COLIN ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 1111
RUA BENJAMIN CONSTANT, 1111 (A PARTIR LOT 693)
(A PARTIR 256) - RUA BENJAMIN CONSTANT, 1111 (ATÉ LOT 693)
LEOPOLDO DOS SANTOS ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA ELIZA CARDOSO
LEOPOLDO GORGES ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA 3422 - INÍCIO
LEOPOLDO HADLICH PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA SANTA TEREZINHA, 166
LEOPOLDO HARTMANN ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 25 JULHO, 365 DESM - 2981
LEOPOLDO HARTMANN  ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   (GAB) - LOT 403 (10 MTS LARGURA)
LEOPOLDO HERINGER PROGRESSO TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA RUY BARBOSA, 1398
LEOPOLDO HOESCHL PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA HERMANN WENDEBURG, 118
LEOPOLDO HOLZ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 3377
LEOPOLDO KEUNECKE FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA ANTONIO JUNCKES
LEOPOLDO KUHN VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA URUBICI, 37
LEOPOLDO REIF ITOUPAVA SECA   QUARTA-FEIRA   RUA REGENTE FEIJÓ, 367
LEOPOLDO ROTERS ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA JOHANN OHF, 640
LEOPOLDO VELLWOCK ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA ADELE WRUCK
LEOPOLDO VOIGT VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 1165
LEOPOLDO WILHELM VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 1067
LETÔNIA ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA SIBÉRIA
LIBERATO JANUARIO PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA LUIZ ELEODORO DA SILVA, 814
LIBERDADE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 3377
LIDIA ZWICKER GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS,2831 -2859
LIMA BARRETO FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA WILHELM ALSLEBEN, 500
LINDOIA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA RUY BARBOSA, 267
LINDOLFO CHRISTMANN BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA PASTOR WERNER ANDRESEN, 567
LINDOLFO GONÇALVES ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA FRANCISCO RUNZE, 181 - LADO
LINUS HADLICH ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 30 OUTUBRO, 358
LIONS CLUBE GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 506
LITUÂNIA ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA UCRÂNIA
LOIS LUCAS SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA MARINGÁ, 407
LONDRES ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 4 FEVEREIRO, 365
LONDRINA VELHA   QUARTA-FEIRA   A PARTIR R. SOLDADO DENISIO HOSTINS
RUA GUSTAVO BUDAG
LONTRAS DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA BAHIA, 562
LORENÇO MAFRA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 2210
LOT. MORADA DO SOL FORTALEZA   QUARTA-FEIRA    
LOT. PISQUE FORTALEZA   TERÇA-FEIRA    
LOT. SANTA RITA FORTALEZA   QUARTA-FEIRA    
LOTHAR BUDAG VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA PINDORAMA, 97
LOTHAR GEBIEN FORTALEZA   QUARTA-FEIRA   RUA ALBERTO GOLL, 467
LOURENÇO MAFRA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 5661-5681
LUIS ELEODORO DA SILVA PONTA AGUDA SEG, QUA E SEX QUINTA-FEIRA   RUA REPÚBLICA ARGENTINA, 2549 
LUIS FERREIRA ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 7782
LUIS PASTEUR TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA JULIO MICHEL, 1.047
LUISA GLAU ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA ERWIN GLAU, 286
LUIZ ABRY DO SALTO   QUARTA-FEIRA   RUA JOSÉ DEEKE, 985 - FRENTE
LUIZ ALBANI JUNIOR ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA LONDRINA, 636
LUIZ ALTENBURG SENIOR ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 354
LUIZ AMARAL PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA AVELINO PERING
LUIZ BIANCHI PROGRESSO TER, QUI E SÁB SEGUNDA-FEIRA   RUA PROGRESSO, 4651
LUIZ BITTELBRUNN VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 1195
LUIZ BONFANTI ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA JADIR BUDAL DE CARVALHO
LUIZ BUZZI VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 1294
LUIZ CARLOS COELHO PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JOHAN G. HADLICH, 1974
LUIZ CESAR DE FARIA SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA KURT JACOBS, 44
LUIZ CESAR DE FARIA SALTO WEISSBACH   SEGUNDA-FEIRA   RUA KURT JACOBS, 44
LUIZ DE OLIVEIRA ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   LADO DIR. ATÉ 40 M E ESQ. TODO
LUIZ DE OLIVEIRA  TESTO SALTO   SEXTA-FEIRA   (APÓS 40 M DIREITO) - RUA FREDERICO JENSEN, 5271
LUIZ DELFINO VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA HERMANN HUSCHER
LUIZ ELEODORO DA SILVA PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA REPÚBLICA ARGENTINA, 2431
LUIZ FILGUEIRAS ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA RICARDO KOBAL, 333
LUIZ GONZAGA FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA GODOFREDO RANGEL, 591
LUIZ GONZAGA CORRÊA PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JOHAN H. G. HADLICH, 263
LUIZ JOSÉ DOS SANTOS PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PROGRESSO, 4374
LUIZ KRUTZCH FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA THEODOR KLEINE, 604 MTS
LUIZ MASKE ITOUPAVAZINHA SEG, QUA E SEX SEXTA-FEIRA   RUA PROFº JACOB INEICHEN, 461
LUIZ PROBST BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS RISCHBIETER, 2111
LUIZ SILVEIRA DA VEIGA ÁGUA VERDE TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 1984
LUIZ VICENTINI VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 2432
LUIZA KELLERMANN   DIÁRIA      
LUIZE POFAHL ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA TEREZA FISCHER, 1068
LUXMBURGO PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA BERNARDO REITER, 1860
LUZIA SOARES PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA ERNESTO HADLICH, 248
LYDIA ZWICKER GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 2845
MACEIÓ GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA PORTUGAL, 51
MADRE PAULINA ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 31 MARÇO, 201 - LADO
MAFRA VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 1641
MAGE TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA JOSÉ MAFRA
MAGNOL ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 7 MAIO, RUA J. LOT 576
MANAGUA ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER
MANAUS GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 868
MANCIO COSTA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 570
MANOEL BARRETO   DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA PARAÍBA
MANOEL BATISTA SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA TAPAJÓS, 627
MANOEL BOAVENTURA VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA CONDE D'EU, 210
MANOEL DA SILVA   DIÁRIA      
MANOEL MONTAGNA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA CHRISTINA DOROW
MANOEL PINHEIRO DA SILVA NETO FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 2663
MANUEL BANDEIRA FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA OSVALDO DE ANDRADE, 130
MAR VERMELHO VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DIVINÓPOLIS, 689
MARA APARECIDA FREITAS FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA DANIEL KRAUSE
MARA JUCILENE LARGURA BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA ALICE FERREIRA DOS SANTOS, 570
MARACAJÁ ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA PAULO KUEHNRICH, 123
MARACAJU FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA VILA VELHA
MARANGUAPE VICTOR KONDER   TERÇA-FEIRA   RUA INDAIAL, 155
MARAVILHA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 656 - FRENTE
MARCELO BENIGNO PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA FRANCISCO BENIGNO, 725
MARCELO ZEFERINO VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA FRANCISCO BECKER, 788
MARCIA MARIA WIPPEL PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 2092
MARCILIO DE OLIVEIRA TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA JULIO MICHEL, 1374
MARCILIO DIAS   DIÁRIA      
MARECHAL ACHILES GALOTTI VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 3024
MARECHAL DEODORO VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   (ATÉ O RIB.) - RUA JOÃO PESSOA, 1641
MARECHAL HERMES DA FONSECA SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA BAHIA, 4505
MARECHAL HERMES DA FONSECA SALTO WEISSBACH   QUARTA-FEIRA   RUA BAHIA, 4505
MARECHAL RONDON SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA POMERODE, 372
MARGARETH BENNERTZ BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA HEINRICH HEMMER, 772 - LADO
MARGARIDA WALDRICH ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 3353 - LADO
MARIA ADRIANO TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA ERWIN REINHOLD, 57
MARIA ADRIANO BENJAMIN PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA MANOEL MONTAGNA
MARIA BALBINA ZIMMERMANN ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA PINTOR ALFRESO VOLPI, 236
MARIA BUGMANN VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 1705
MARIA BUGMANN VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 1705
MARIA CAMPESTRINI VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA NILO PECANHA, 70
MARIA DA GLORIA BARBIERI ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA FRANZ VOLLES, 2069
MARIA DE SOUZA MABA FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA LIGAÇÃO C/ BR-470 - TERM ROD
MARIA DOS SANTOS PACHECO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA PAUL LENZ
MARIA DOTINA DIAS PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA RIO NEGRINHO, 187
MARIA GERALDA PAULO BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA ALICE FERREIRA DOS SANTOS, 682
MARIA JOSÉ SARTOTTI VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA REGENTE FEIJÓ, 1263 - LADO
MARIA LARSEN SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   ENGº UDO DEEKE/ROD. BR-470, 2066
MARIA MÜLLER GIESELER VELHA DIÁRIA SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 1483
MARIA POPPER ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 1252
MARIA SCHADRACK PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA SURINAME,54
MARIA SEIBERT VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA BERMARDO SEIBERT
MARIA SIQUEIRA INCHOTRE   DIÁRIA      
MARIA VICENTE CARDOSO ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA SOLDADO MARIO L. BERTOLINI, 171
MARIANA ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA WILLI SCHULZE, 152 - LADO
MARIANA BRONNEMANN VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 840
MARIANA ZABEL ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA FRANZ VOLLES, 1255
MARIANO GUILHERME BECKER BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA LEOPOLDO BECKER, 185 MTS
MARILÂNDIA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA GUARAPARI, 354
MARILDE REINERT ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA HELIO COELHO GOMES, 351 - FUNDOS
MARÍLIA DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BELO HORIZONTE, 181
MARINGÁ SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA ENGº UDO DEEKE, 2184
MARIO DE ANDRADE FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA WILHELM ALSLEBEN, 733
MARIO JANSEN ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA IRMGARD CARL
MARIO MARCELO WERPLOTZ TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 2309. LOT 653
MARQUÊS DE HERVAL VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 3054
MARQUÊS SANTO AMARO TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA CONCEIÇÃO M. JOAQUIM, 119 - FRENTE
MARTA MULER ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA NEI CLAUDIO MULER, 120
MARTHA MULLER ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA NEY CLAUDIO SIMAS, 194
MARTIN BABEL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA BERNARDO REITER, 254
(GAB) - RUA APÓS R. EVALDO ESKELSEN
MARTIN LUTHER VICTOR KONDER DIÁRIA TERÇA-FEIRA    
MARTIN LUTHER KING VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 3055
MARTIN POFAHL ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN, 220
MASSARANDUBA ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 2 SETEMBRO, 4247
MATHEUS STAEDELE SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA 5 OUTUBRO, 472
MATHIAS HERKENHOFF JUNIOR VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSORIO, 1390 - L
MATHILDE BENNER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA RICARDO BENNER, L. LOTE 34
MATHILDE DE OLIVEIRA PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA OSNILDO DE OLIVEIRA
MATHILDE LANSER TRIBESS   TERÇA-FEIRA   R. G. FAHRENHEIT, 118
MATHILDE WAGNER BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA WERNER DUWE, 620
MATHILDO ADRIANO ITOUPAVA SECA   QUARTA-FEIRA   RUA REGENTE FEIJÓ, 300
MATIAS BORNHOFEN PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JOHAN H. G. HADLICH, 272
MATILDE BITENCOURT BEZERRA TRIBESS   TERÇA-FEIRA   R. G. FAHRENHEIT, 327 - LADO
MATO GROSSO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 1867
MATOS COSTA PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA BERNARDO REITER, 1198
MAURICIO XAVIER   DIÁRIA      
MAURITANIA BADENFURT   TERÇA-FEIRA   (ATÉ 151) - RUA HENRIETTE W.K. BARTH, 41
MAURITANIA  SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   (APÓS 151) - RUA HENRIETTE W.K. BARTH, 41
MAURO AUGUSTO KNOCH ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA PROFº JACOB INEICHEN, 279
MAX ALDEMANN  ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   (APÓS 435) - RUA 01 JANEIRO, 991 - FRENTE
MAX GRAHL VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA HELMUTH BUTZKE
MAX GUETHS VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 701
MAX HERING VICTOR KONDER DIÁRIA/ Noturna TERÇA-FEIRA    
MAX LINK ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 13785
MAX MAUL  SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   (ATÉ 400 M) - RUA PROFº MAX HUMPL, 1580
MAX SCHREIBER ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA GUSTAVO ZIMMERMANN,  5306
MAX WEHMUTH GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 365
MAX WEISE  ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   (ESQUERDO) - RUA GENERAL OSÓRIO, 4127
MAX WEISE  SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   (DIREITO) - RUA GENERAL OSÓRIO, 4127
MAX ZECH ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 13785
MEDELLIN ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER, 130
MEDITERRÂNEO  ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   (DIREITO ATÉ 66) - RUA CONGONHAS, 469
MELCHIOR BARBIERI ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOSÉ BERNARDO BARBIERI, 163
MEN DE SÁ ESCOLA AGRÍCOLA   SEXTA-FEIRA   RUA RAIMUNDO CORREIA, 385
MERCÚRIO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA URSA MAIOR
MERCÚRIO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA URSA MAIOR, 196
META BECK ITOUPAVA CENTRAL   QUARTA-FEIRA   RUA ARNOLDO BECK
MÉXICO PONTA AGUDA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA REPÚBLICA ARGENTINA, 563 (ATÉ 174)
(GAB) - APÓS RUA VITÓRIO ALCANTARA
MIGUEL ARCANGELO LONGHI FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA NARCISO M. DA SILVA, 38 - LADO
MIGUEL PAULY FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA HILDO KASULKE, LOT 572
MIGUEL SERVET  FORTALEZA   SEGUNDA-FEIRA   (ATÉ 580) - RUA FRITZ KOEGLER, 560
MILDA EHMKE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA ERWIN GRAHL
MINAS GERAIS   DIÁRIA      
MINNA BUDAG VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA,  895
MIRANDA FERRARI GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA RODOLFO HOLLENWEGER, 611 - LADO
MISSISSIPI ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER
MOACYR NIEGER  SEGURADO RIBEIRÃO FRESCO SEG, QUA E SEX SEGUNDA-FEIRA   RUA DR. HENRIQUE HACKER
MÔNACO FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA SAN MARINO
MONDAI VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA IMP. LEOPOLDINA, 47
MONTE CARLO  SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   (APÓS 201 E 330) - RUA HEINRICH HEMMER, 186
MONTE CARLO  BADENFURT   TERÇA-FEIRA   (ATÉ 201 E 330) - RUA HEINRICH HEMMER, 186
MONTE CASTELO VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 817
MONTE PASCOAL FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA HIMALAIA
MONTEIRO LOBATO TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA GRACILIANO RAMOS, 30
MONTERREY ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA CARLOS S. FISCHER - FINAL
MONTES VERDES RIBEIRÃO FRESCO SEG, QUA E SEX SEGUNDA-FEIRA   RUA PASTOR O. HESSE, 1644
MOSSORO DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BELO HORIZONTE, 119
MOZART SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA POMERODE, 152
MUENCHEN PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA HASSELFELDE
NAMY DEEKE   DIÁRIA      
NANNY POETHIG VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA BRUNO HERING
NARCISO MAXIMILIANO DA SILVA FORTALEZA   TERÇA-FEIRA   RUA GALILEU GALILEI, 38
NASSAU ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA CARLOS FISCHER, 78
NATAL JARDIM BLUMENAU DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   RUA EXPED. SAPUCAIA, 71
NAVEGANTES VORSTARDT   QUINTA-FEIRA   RUA SÃO BENTO, 526
NAZARÉ DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA BELO HORIZONTE, 148
NEI CLAUDIO SIMAS ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA SANTA QUITERIA
NELIO ABREU VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 2597
NELSON JOSÉ BUSARELLO ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA JOHANN OHF, 181
NELSON VENSKE VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA ANNA HEIDRICH
NEREU RAMOS  JARDIM BLUMENAU DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   (APÓS COLÉGIO) - A PARTIR DO 300
NESTOR DE OLIVEIRA TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA ROLÂNDIA, 354 - LADO
NESTOR SOARES ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA ARTHUR HENSCHEL, 153
NETUNO ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA URSA MAIOR, 664
NICARAGUA   DIÁRIA      
NICOLAU LINHARES ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA JOAQUIM MOSER, 285
NICOLAU REITER ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA CORIPÓS, 929
NICOLAU WERNER VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA AGRONÔMICA, 127. LOT 318
NICOLAUS BARTH  BADENFURT SEG, QUA E SEX TERÇA-FEIRA   (ESQUERDO) - ROD. BR-470, 3233 - FRENTE
NICOLAUS BARTH  SALTO DO NORTE SEG, QUA E SEX TERÇA-FEIRA   (DIREITO) - ROD. BR-470, 3233 - FRENTE
NILO PECANHA VILA NOVA   QUARTA-FEIRA   RUA JOINVILLE, 743
NILTON JOSÉ POSSAMAI BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA GERMANO KUHLMANN
NOEL ROSA TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA ROLÂNDIA, 380 - FRENTE
NORBERTO ACHTERBERG SALTO WEISSBACH   SEXTA-FEIRA   RUA MARTHA JANSEN, LOT 638
NORBERTO SCHWABE PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 1496
NORBERTO SEARA HEUSI ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 603
NORMA HADLICH ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA DR. PEDRO ZIMMERMANN, 7709
NORUEGA FORTALEZA ALTA   QUARTA-FEIRA   RUA FINLÂNDIA
NOSSA SENHORA APARECIDA ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA WILHELM STAEDELE, 109
NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA VENEZUELA, 213 ATÉ 403
DO 403 ATÉ O INICIO DO LOT 394
A PARTIR LOT 394 - PORTAL SAXÔNIA
NOSSA SENHORA DE FÁTIMA ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA 9 AGOSTO, 33
NOVA FRIBURGO CENTRO   QUINTA-FEIRA   RUA PETRÓPOLIS, 267
NOVA GUINÊ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA PAMPULHA
NOVA TRENTO GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA AMAZONAS, 2002
NOVA VENEZA ITOUPAVA SECA DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA ITAIÓPOLIS, 105
NOVA VILA PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA ARNO BOHR, 146
NOVO HAMBURGO ÁGUA VERDE   QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 255
NOVO MÉXICO ITOUPAVAZINHA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS S FISCHER - FINAL
(GAB) - A PARTIR DO LOT 701 - RUA K
ODAIR GRIPA PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA VER. EVALDO MORITZ,10
OLAVO BILAC VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 2823
OLDEBERT BRATFISCH ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA IPÊ ROXO, 250 - FRENTE
OLGA HADLICH PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER
OLGA KRUTZSCH ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA AUGUSTO SCHOENAU, 122
OLGA NILITA FELICIO ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA ARTHUR RABE, 54
OLGA PFIFFER PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA BRUNO SCHREIBER, 2170
OLINDA GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA IPIRANGA, 167 - FUNDOS
OLINDIO PELLENSE BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA HENRIQUE SCHWAMBACH, 66 - LOT 652
OLINDO DE NOVAIS SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA ANGELO BRESSANINI, 112
OLIVIO LUCINIO MACHADO ITOUPAVA CENTRAL SEG, QUA E SEX QUARTA-FEIRA   RUA TEREZA FISCHER, 887
ORIANA RENATA HEMMER SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA    
ORION ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA URSA MAIOR
ORLANDO ZIMERMAN ASILO   QUARTA-FEIRA   RUA LUIZ ALTEMBURG SNR, 445
ORLEANS   DIÁRIA      
OSASCO VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA EMILIO TALLMANN, 86
OSCAR BURGER VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA HANS SATTLER
OSCAR DICKMANN ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA FREDERICO JENSEN, 4507
OSCAR EWALD ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA GUSTAVO SALINGER, 473
OSCAR GERMANO SCHEURICH ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA SANTO ANDRÉ, 198
OSCAR HOLZ ITOUPAVAZINHA   SEXTA-FEIRA   RUA JOHANN SACHSE, 2020
OSCAR KLUGER VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ERNESTO STEINBACH, 109
OSCAR KRUG PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA RUY BARBOSA, 1101 - LADO
OSCAR PAULO ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GUABIRUBA, 620
OSCAR ROLOW ITOUPAVA NORTE   QUARTA-FEIRA   RUA PAULO KUEHNRICH
OSCAR RÜDIGER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA GOV. JORGE LACERDA, 3201
OSCAR WIPEL PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA RUI BARBOSA, 803
OSMAIR PEXER FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA TOM JOBIM, LOT 633
OSNI JENSEN SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA MAL RONDON, 70
OSNILDO DE OLIVEIRA PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA GUILHERME POERNER, 1108
OSVALDO BERNDT BOM RETIRO   QUINTA-FEIRA   RUA HERMANN HERING, 800
OSVALDO BRUNO WERPLOTZ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 534
OSVALDO CRISTEN VILA NOVA   QUARTA-FEIRA    
OSVALDO DE ANDRADE FIDELIS   QUARTA-FEIRA   RUA GUIMARAES ROSA, 580
OSVALDO MANTAU   DIÁRIA      
OSVALDO WIPEL VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA EVALDO BRUECKHEIMER, 481
OSWALD ARNO LENZ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DIVINÓPOLIS, 360
OSWALD ARNO LENZ VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DIVINÓPOLIS, 360
OSWALD HEINRICH KLUGE PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA JOHANN G. H. HADLICH, 560
OSWALD HEINRICH KLUGE PASSO MANSO   QUARTA-FEIRA   RUA JOHANN G. H. HADLICH, 560
OSWALDO CRUZ VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA JOÃO PESSOA, 2592
OSWALDO DAY DO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA BAHIA, 1021 (GERALMENTE PERÍODO DA TARDE)
OSWALDO MEUCHE SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   ROD. BR-470, 3033 ATÉ RUA INOMINADA 3854
A PARTIR DA R. INOM. 3854 (CONF. LOT 577)
OSWALDO REICHERT PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA    
OSWALDO SCHATZ DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1242
OSWALDO SIMON VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSE REUTER, 1467
OSWALDO ZIMMERMANN DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ELDORADO, 75
OTILIA CARL LACH ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA IPÊ ROXO, 190
OTÍLIO ZANCANELLA VALPARAISO SEG, QUA E SEX SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO ZENDRON, 1979
OTO METZNER VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA JOSÉ REUTER, 6841
OTTILIA BENNERTZ TESTO SALTO   TERÇA-FEIRA   RUA WERNER DUWE, 1913
OTTILIA CARL LACH ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA IPÊ ROXO, 157
OTTILIA THOMSEN ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA IÇARA, 209
OTTILIE TRIBESS TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 1758
OTTO ABRY ÁGUA VERDE TER, QUI E SÁB QUARTA-FEIRA   RUA FREI EST. SCHAETTE, 1564
OTTO ANLAUF JUNIOR SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA POMERODE, 914 - LADO
(GAB) - 9 MTS LARG. CONF. LOT 498
(GAB) - 10 MTS LARG. CONF. LOT 498
OTTO BERNER ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA XAVANTINA, 143
OTTO HEIDRICH VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 2512
OTTO HUBER PROGRESSO   SEGUNDA-FEIRA   RUA PROGRESSO, 255
OTTO JENSEN  ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   (DIREITO ATÉ 168) - RUA BENJAMIN CONSTANT, 70
OTTO KATH ITOUPAVA CENTRAL   QUINTA-FEIRA   RUA ALDEMIRO PEREIRA, 192
OTTO LAUX VELHA TER, QUI E SÁB QUINTA-FEIRA   ISAIAS/AMPLIAÇAO
OTTO MULLER SALTO DO NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA MARINGÁ, 693
OTTO PANTZIER ITOUPAVA NORTE   TERÇA-FEIRA   RUA PEDA REINLEIN, 73
OTTO SASSE TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA HERMANN TRIBESS, 452
OTTO SCHUHARDT TRIBESS   TERÇA-FEIRA   RUA FRANCISCO VAHLDIECK, 2663
OTTO STUTZER BOA VISTA   TERÇA-FEIRA   RUA CARLOS RISCHBIETER, 1490
OTTO WAGNER ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA CARLOS KUHLMANN, LOT 588
OTTO WEIGMANN PASSO MANSO   SEXTA-FEIRA   RUA GUILHERME POERMER, 990
OTTO WETZSTEIN ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA ADELE WRUCK
OTTO WILLE ÁGUA VERDE   SEXTA-FEIRA   RUA GENERAL OSÓRIO, 3072
PADRE  ANGELO ALBERTI ITOUPAVA SECA   TERÇA-FEIRA   RUA PAPANDUVA, 63
PADRE JACOBS   DIÁRIA      
PALHOÇA BOM RETIRO TER, QUI E SÁB QUINTA-FEIRA   RUA HERMANN HERING, 1193
PAMPULHA VELHA CENTRAL   SEXTA-FEIRA   RUA 3658 DESM 8028
PANAMÁ PONTA AGUDA   QUINTA-FEIRA   RUA REPÚBLICA ARGENTINA, 815
PANDIA CALOGERAS   DIÁRIA      
PAPANDUVA BOA VISTA DIÁRIA TERÇA-FEIRA   RUA ITAIÓPOLIS, 128
PARÁ DO SALTO SEG, QUA E SEX TERÇA-FEIRA    
PARAGUASSU VALPARAISO   SEGUNDA-FEIRA   RUA ANTÔNIO ZENDRON, 215
PARAGUAY PONTA AGUDA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA PORTO RICO - FINAL
PARAÍBA VICTOR KONDER   TERÇA-FEIRA   SÃO PAULO 515
PARAIBA  VICTOR KONDER DIÁRIA TERÇA-FEIRA   (ATÉ RIB. DA VILHA) - RUA SÃO PAULO, 515
PARANAGUÁ GARCIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA ALWIN KAESTNER, 123
PARATI DA GLÓRIA   SEGUNDA-FEIRA   RUA DA GLÓRIA, 1242
PARIS   DIÁRIA      
PASTOR ANTÔNIO LEMOS VELHA DIÁRIA QUINTA-FEIRA   RUA ELESBÃO PINTO
PASTOR FAULHABER VELHA   QUINTA-FEIRA   RUA BRUNO HERING, 155
PASTOR OSWALDO HESSE RIBEIRÃO FRESCO   SEGUNDA-FEIRA   OBS: Na parte da manhã é feita a coleta
PASTOR STUTZER JARDIM BLUMENAU DIÁRIA SEGUNDA-FEIRA   AL. RIO BRANCO, 916
PASTOR WERNER ANDRESEN BADENFURT   TERÇA-FEIRA   RUA BERNARDINO J. DE OLIVEIRA, 821
PAUL HENSCHEL ITOUPAVAZINHA   QUINTA-FEIRA   RUA D. PEDRO ZIMMERMANN, 2915
PAUL HERING   DIÁRIA      
PAUL LENZ ESCOLA AGRÍCOLA   QUARTA-FEIRA   RUA BENJAMIN CONSTANT, 889
PAUL MANTAU VELHA   SEXTA-FEIRA   RUA DOS CAÇADORES, 837 - LADO